Какова Арбитражная облигация?

 

Арбитражная облигация - определенный тип облигации, часто выпущенной от муниципалитета или местного органа власти для того муниципалитета или местного органа власти, чтобы использовать в своих интересах изменение в рынке или ранее неизвестном состоянии рынка, которое может быть выгодным для эмитента облигации. Изменения в рынке, который может предшествовать проблеме арбитражной облигации, могут включать более низкие процентные ставки или возможность аннулировать будущую облигационную задолженность. Хотя муниципалитеты выпускают арбитражные облигации, правительства и корпорации могут также выпустить арбитражную облигацию.

Арбитраж по определению обращается к одновременному обмену, такому как покупка и продажа чего-то в то же самое время или в почти то же самое время с целью использовать в своих интересах неравенство на рынке или product s цена. Облигация - соглашение между заемщиком и кредитором. Это соглашение часто упоминается как контракт. Облигация вообще упоминается как инструмент ценной бумаги, такой как те, которых муниципалитеты используют, чтобы привлечь денежные средства общественными источниками. Арбитражная облигация может поэтому быть долговой ценной бумагой, которая используется, чтобы аннулировать облигацию, платя более высокую процентную ставку тем, который собирается оплатить более низкую процентную ставку, поэтому экономя деньги эмитента.

Арбитраж конвертируемой облигации вовлекает конвертируемые облигации. Они существуют способами, которые очень подобны регулярной облигации, но с главным различием в определении, в котором они могут быть преобразованы в акции компании позже. В то время, когда конвертируемая облигация выпущена, она сделана так с пониманием, что она может быть выплачена для собственного капитала в компании-эмитенте. Арбитраж конвертируемой облигации имеет место, когда конвертируемая облигация куплена и, в то же самое время, короткий покупатель продает собственный капитал в компании-эмитенте. Эксперты по облигации полагают, что этот тип арбитражной облигации довольно сложная инвестиционная стратегия.

Арбитраж на рынке государственных облигаций - другой тип арбитража облигации. Также известный как арбитраж муниципальной облигации, этот тип характеризуется суммой процентов, заработанной на заемных деньгах и полученных процентах на инвестиционных фондах. К остроумию, когда процент по фондам инвестировал суммы к большему доходу чем сумма процентов, заработанная на деньгах, которые были заняты, это считают арбитражем муниципальной облигации.

Другой пример муниципальной арбитражной облигации был бы то, когда муниципалитет занимает деньги от общественности посредством предложения облигации, но позже обнаруживает, что это может также занять деньги из другого источника по более низкой процентной ставке. Когда деньги, занятые по более низкой ставке, используются, чтобы заплатить первоначальную облигацию, новая облигация упоминается как арбитражная облигация. Это - новая арбитражная облигация, которая помогла муниципалитету получить прибыль посредством того, чтобы экономить деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz