Какова Применимая федеральная Ставка?

 

Применимая федеральная ставка (AFR) является процентной ставкой, используемой Налоговым управлением (IRS) для определенных налоговых целей. IRS публикует таблицы применимых федеральных ставок для данных периодов времени для использования налогоплательщиков и налоговых профессионалов, таких как бухгалтеры. Наиболее популярный способ использования AFR находится в вычислении условного процента определить налоговые обязательства для процента по определенным типам операций.

Условный процент интерес, который, как предполагают, был оплачен или полученным на операции, даже если это еще не произошло. IRS рассматривает интерес как налогооблагаемый доход, и если это не будет объявлено на операции, или ставка низка, то это будет использовать применимую федеральную ставку, чтобы определить сколько налога, чтобы обвинить. В простом примере того, как условный процент может играть роль, лицо, которое держит облигацию, может быть обвинено за интерес, накапливающийся на облигации прежде, чем процент будет фактически выплачен, и применимая федеральная ставка может использоваться, чтобы определить соответствующие налоговые обязательства.

Для определенных типов операций люди могут послать к применимой федеральной ставке, устанавливая договор написать это с процентной ставкой, которая будет равна условному проценту. Если договор не укажет меры интереса или если процентная ставка будет слишком низка, то IRS будет вычислять условный процент и взимать налоги соответственно. Быть знающим о применимой федеральной ставке может позволить людям избегать этой проблемы.

IRS получает свои номера от ставок, установленных Казначейством Соединенных Штатов. Это публикует короткий - середина - и долгосрочные применимые федеральные ставки каждый месяц. Устанавливая федеральный применимый курс, который должен использоваться для данной операции, IRS смотрит на ставку в течение данного месяца и этих двух предыдущих месяцев. Предположение - то, что процентные ставки вряд ли будут ниже чем установленные Казначейством, таким образом, эти ставки будут хорошим основанием для того, чтобы вычислить условный процент.

Платеж налогов может стать сложным, когда отсроченный процент и другие сложные операции вовлечены. Налогоплательщики могут счесть полезным консультироваться с адвокатом по вопросам налогообложения или бухгалтером, чтобы получить уведомление относительно регистрации налогов точно. Хотя IRS является прощающим об ошибках, сделанных добросовестно, ошибки могут связать налоговые декларации и другие налоговые документы и создать большую работу. Повторение ошибок может также пробудить подозрение и выставить налогоплательщика риску аудита, процедура, которой большинство людей хочет избежать, даже когда их финансовые счета находятся в безупречном заказе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz