Какова Анонимная Дебетовая карта?

 

Анонимная дебетовая карта позволяет лицу иметь доступ к ее фондам, не имея карту, которая показывает ее имя. Эти карты часто покупаются от банков в южноамериканских странах. У них вообще есть то же самое появление как другие дебетовые карты, распределенные эмитентами. Частные лица заинтересовали этими финансовыми инструментами, обычно не обязаны быть владельцами счетов. Вместо этого все операции облегчены третьим лицом, которое, как предполагается, поддерживает анонимность владельца кредитной карточки.

Дебетовые карты вообще связаны с банковскими счетами, проводимыми владельцами кредитных карточек. Некоторые из этих карт показывают имена владельца кредитной карточки на фронте. Эта договоренность делает довольно легким связать частные лица с их операциями. Цель анонимной дебетовой карты - это, позволяет лицу делать операции анонимно.

Эти карты, возможно, не показывает имя, или они могут быть выпущены под псевдонимом или на имя бизнеса. В любом случае, не должно быть никаких связей между картой и владельцем кредитной карточки. Эта договоренность вообще работает, потому что все операции, включая получение карты, обработаны третьим лицом. Есть международные услуги, которые могут помочь заинтересованному частному лицу получить анонимную дебетовую карту.

В некоторых случаях, приготовления для анонимной дебетовой карты сделаны через юридические фирмы. Это, как предполагается, помогает увеличить анонимность операций владельца кредитной карточки, потому что активность по счету подчиняется правилам конфиденциальности юриста-клиента. Сделаны ли приготовления юристом или другим третьим лицом, есть вообще взносы, взимаемые за получение карты и дополнительных сборов каждый раз, когда фонды добавлены для доступности.

Согласно маркетингу для этих карт, есть несколько способов, которыми они могут быть выгодными. Для начала, они обычно напоминают другие карты банковские эмиссии его владельцам счетов. Лицо может хотеть иметь популярные логотипы кредитной карты, такие как MasterCard и Visa, показанный на карте, таким образом, это будет общепризнано. Когда лицо использует это, однако, ее имя не захвачено ни в какой базе данных, связывающей ее с операцией.

У многих из этих карт есть более высокие лимиты, чем стандартные дебетовые карты имеют тенденцию иметь. Это включает и делая дебетовые покупки и снимая фонды от ATM. Чтобы получить такую карту, существенный первый депозит часто требуется и могут быть минимальные ограничения баланса. Третье лицо, через которое получена карта, вообще предоставит средство владельцу кредитной карточки рассмотреть ее информацию о счете, как она сделала бы с Банковским интернет-обслуживанием на нормальном счете.

Заинтересованные этими типами карт должны знать. В некоторых случаях, карты, возможно, не действительно являются анонимными. Хотя имя пользователя, возможно, не видимо на фронте карты, это может быть включено в и удобочитаемое от магнитной полосы в конце карты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz