Каков Аннуитет?

 

Аннуитет - распределение денег, заработанных на инвестициях на графике набора такой как ежеквартально, два раза в год, или ежегодно. Как правило, аннуитет используется в качестве части пенсионной программы, чтобы гарантировать зафиксированный и устойчивый доход, как только получающий ежегодную ренту, или получатель, прекращают работать, и аннуитет может быть разработан, чтобы обеспечить доход для два. Стандартная форма аннуитета - пенсия за выслугу лет. В то время как пенсионер работал, он или она оплатил в пенсионный фонд, который инвестировали. После выхода на пенсию доход от инвестиций принимает форму аннуитета, распределенного пенсионеру.

Большинство людей работают с фирмой, чтобы настроить аннуитет. Получающий ежегодную ренту может или инвестировать в рассрочку, или купить аннуитет с единовременной выплатой. В отличие от страхования жизни, аннуитет не требует физического исследования и используется, чтобы финансировать частное лицо во время его или её целой жизни, вместо того, чтобы пережить детей или партнеров, кроме при определенных обстоятельствах. Когда аннуитет установлен, получающий ежегодную ренту подписывает договор, который обрисовывает в общих чертах точные сроки аннуитета, включая отрезок времени, который это покрывает и будет ли это зафиксировано.

Зафиксированный аннуитет - более безопасные инвестиции, потому что он гарантирует доход суммы денег набора с каждым платежем. Однако, должен рынок улучшаться, ежегодные выплаты все еще останутся тем же самым. В плавающей ренте платежи изменятся в зависимости от того, как хорошо инвестиции работают, который может перевести на создание большего количества денег, но может также привести к намного меньшим платежам на слабом рынке. Консультант по финансовому планированию может обеспечить уведомление, на котором опцион лучше для получающего ежегодную ренту. Например, пара могла бы хотеть считать тот зафиксированным и одна плавающая рента, в то время как единственный пенсионер, который намеревается положиться исключительно на аннуитет для дохода, должен, вероятно, выбрать зафиксированный аннуитет.

В большинстве случаев, аннуитет прекращается, как только получающий ежегодную ренту умирает. В редких случаях аннуитет может быть заключен, чтобы перевернуться выживающему супругу или несовершеннолетним детям. Это распространено с государственными пенсиями, которые может собрать выживание детей, пока они не поворачиваются 18 или 21, в зависимости от преобладающих законов. Большинство финансовых фирм устанавливает аннуитеты, которые заканчиваются смертью, под предположением, что некоторые получающие ежегодную ренту умрут прежде, чем они сделали доход от своих инвестиций, в то время как другие переживут свои инвестиции, оставляя предел для прибыли, если компания инвестирует хорошо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz