Каков Договор Аннуитета?

 

Аннуитет обращается к серии регулярных платежей, сделанных лицу за промежуток времени набора. Договор аннуитета - финансовый продукт, купленный от страховой компании. Получающий ежегодную ренту, или покупатель договора, инвестируют определенную сумму денег, или в единовременной выплате или через серию платежей. В обмене покупатель получит доход своих инвестиций с доходом позднее через регулярно запланированные выплаты.

есть несколько виды договоров аннуитета. Отсроченные аннуитеты куплены как долгосрочные инвестиции. Закупочную цену инвестирует компания и возмещена в регулярных приращениях, начинающихся в некоторой более поздней дате, обычно после выхода на пенсию. Непосредственный договор аннуитета куплен с единовременной выплатой наличных средств, с выплатами, начинающимися через один год. Эти платежи продолжаются для жизни получающего ежегодную ренту, и часто покупаются пенсионерами, которые интересуются гарантируемым доходом.

Аннуитеты с отложенным налогообложением куплены с фондами до вычета налогов. В США это может быть настроено как Индивидуальный пенсионный счет (IRA). Великобритания предлагает гражданину, который достиг пенсионного возраста и имеет компетентную пенсию опцион взятия не облагаемого налогом, частичного единовременно выплачиваемого распределения. Это может также использоваться, чтобы купить договор аннуитета. В большинстве случаев, ежегодные выплаты в соответствии с этими планами будут считать обычным налогооблагаемым доходом.

Договор аннуитета может также быть куплен с фондами остающимися после уплаты налога. Когда получающий ежегодную ренту получает свои платежи, часть, которую считают доходом инвестиций, не, облагают налогом. Страховая компания предсказывает, сколько платежей, как ожидает, будут произведены для каждого аннуитета, основанного на продолжительности жизни получающего ежегодную ренту. Умножая этот номер с суммой каждого платежа, оценка может быть сделана из ожидаемой полной выплаты. Отношение между ожидаемой пожизненной выплатой к сумме, которую инвестируют, является тем же самым отношением, используемым, чтобы определить, сколько из каждого платежа является налогооблагаемым.

Зафиксированный договор аннуитета гарантирует сумму денег набора для ежемесячных платежей получающему ежегодную ренту для жизни. Та сумма основана на purchaser s инвестиции и его продолжительность жизни в то время, когда он, как планируют, начнет получать платежи. Страховая компания свободна инвестировать фонды в любой способ, который она желает. Если инвестиции теряют деньги, ежегодные выплаты все еще остаются то же самое, и страховая компания поглощает потерю. Если инвестиции зарабатывают больше чем пожизненная выплата, то страховая компания держит выгоду.

В отличие от зафиксированного аннуитета, договор плавающей ренты не гарантирует суммы платежа набора. В этом инвестиционном механизме покупатель принимает риск. Его платеж привязан к исполнению фондов, в которые инвестируют его аннуитет. В то время как у плавающей ренты есть больший потенциал для выгоды, у нее также есть больший риск за потерю. В результате это нужно только рассмотреть в целях долгосрочных инвестиций.

В то время как аннуитеты могут быть большим дополнением к пенсионной программе, никто, который продукт является подходящим для всех. До покупки договора аннуитета инвестор должен тщательно оценить свои потребности и допуск риска. Консультируясь с финансовым консультантом, предпочтительно тот, кто не получает комиссионное вознаграждение, чтобы продать особый продукт, может иметь большую помощь в проведении иногда запутывающего мира договоров аннуитета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz