Что Аннуитет является Бесспорным?

 

Бесспорный аннуитет является типом соглашения, или заключите договор, который структурирован, чтобы обеспечить серию платежей получателю в течение определенного промежутка времени. Этот тип договоренности может быть создан, чтобы обращаться с выплатой аннуитетов от пенсионного фонда, доверительного фонда, или любой другой ситуации, где доход с капиталовложения выплачен согласно структурированному графику платежей. Бесспорный аннуитет может также быть структурирован как единовременная выплата, которая запланирована для платежа определенной датой в будущем, так же как собираться быть оплаченным в серии запланированных платежей.

В то время как есть исключения, это весьма обычно для аннуитета, должного быть устроенным так, чтобы регулярно запланированные платежи платили в течение десяти лет. Часто, процесс вовлекает выпуск ежемесячных платежей получателю. В зависимости от структуры фонда, который платит платежи, сумма каждого платежа может быть однородной, или измениться несколько от одного периода до следующего. Есть также ситуации, где выплаты настроены на ежеквартальной или полугодовой основе, согласно положениям и условиям, установленным во время создания фонда.

Во многих ситуациях бесспорный аннуитет структурирован, чтобы учесть возможность получателя, умирающего прежде, чем все платежи платили. В случае смерти платежи могут быть направлены имуществу покойного, или переведены частному лицу или организации, ранее определяемой получателем. Если получатель не в состоянии сделать своего рода альтернативные планы относительно платежей до его или её смерти, законы, которые преобладают в области, применятся. Для юридического супруга или партнера покойного весьма обычно стать получателем платежей. Когда никакой юридический супруг или партнер не существуют, платежи могут быть переадресованы к следующей из семьи.

Учреждение бесспорного аннуитета является превосходным способом предусмотреть будущую финансовую безопасность получателя. Принятие дохода платят равномерно в течение времени, возможно гарантировать, что частное лицо может наслаждаться равноправным качеством жизни, и с нетерпением ждать своего рода регулярного дохода, даже если он или она является в настоящее время безработным по какой-либо причине. Эта модель иногда используется в качестве способа предусмотреть выживающего супруга и любых детей, которых имеет пара, когда один из супругов должен внезапно умереть. Фонды, структурированные с этим подходом, могут также включать положения, чтобы направить платежи один или больше детей, как только оба родителя - покойный. С этим подходом это возможно к не, только создают непрекращающийся поток дохода для личного использования, но также и оказывают экономическую поддержку для любимых, когда получатель больше не вокруг, чтобы обладать потоком дохода.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz