Каков Пересчитанный на год Доход?

 

Пересчитанные на год доходы - ежегодный прирост или уменьшение в стоимости инвестиций, основанных на информации, которая покрывает периоды времени кроме единственного двенадцатимесячного периода. Факторы, такие как выплаты дивидендов, интерес, или неосуществленная оценка, поскольку это касается всего периода времени на рассмотрении, все оказывают влияние на определение пересчитанного на год дохода, поскольку это касается определенного года. В то время как есть некоторый беспорядок между тем, что предназначается годовым доходом и пересчитанным на год доходом, два срока не являются взаимозаменяемыми, и обеспечивают финансовые данные, которые очень отличаются от друг друга.

С годовым доходом, фокус находится на определенном двенадцатимесячном периоде, или календарный год, или двенадцать месяцев подряд, которые могут покрыть части двух последовательных лет. Напротив, пересчитанный на год доход требует рассмотрения многократных периодов, чтобы определить некоторый тип геометрического среднего дохода, который относится ко всем периодам на рассмотрении. В то время как прежний полезен в оценке доходов в течение одного календарного года, последний предоставляет полезные данные, поскольку это касается investment s производительность по больше чем единственный период.

Пересчитанный на год доход выражен как процент, с тем процентом или представление среднего увеличения или уменьшение в стоимости инвестиций по многократным периодам времени на рассмотрении. Например, если бы во время двухлетнего периода доход от инвестиций (ROI) доходит до двенадцати процентов, то пересчитанный на год доход составил бы шесть процентов. Эта основная пересчитанная на год формула дохода может также использоваться, чтобы изобразить пересчитанный на год доход, поскольку это касается более коротких периодов времени. Если доход от инвестиций в течение одного календарного месяца составляет два процента, то пересчитанный на год доход, на котором инвестиции решен быть двадцать четыре процента.

Одно из преимуществ вычисления пересчитанного на год дохода - то, что это обеспечивает более широкую картину investment s производительность, чем возможно достигнуть с рассмотрением доход года. В зависимости от номера периодов, которые рассматривают, инвестор может найти, что данные указывают на инвестиции, которые не преуспевают, в настоящее время фактически отправил существенный средний доход за прошлые несколько лет, несмотря на различные взлеты и падения на торговой площадке. Как результат, инвестор может найти, что держащийся за инвестиции может быть более мудрое решение что, продавая это, так как есть хороший шанс, это будет повышение стоимости еще раз и продолжать зарабатывать приличную норму доходности по расширенному периоду времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz