Каков Инвестор Ангела?

 

Новые фирмы должны искать капитал во множестве мест. Когда люди, которые начинают новые фирмы, исчерпали обычные методы — их собственные фонды, и кредиты, полученные от друзей и семьи — они все еще, возможно, не в состоянии получить банковские кредиты или фонды венчурного капитала. Это - то, когда фирмы ищут инвестора ангела. Инвестор ангела использует его или её собственные частные фонды, чтобы добавить к капиталу, должен был начать дело в обмен на довольно значительную долю владения в компании, обычно между 10-30 %.

инвестор ангела делает очень высокорисковые инвестиции, таким образом, он или она часто ищет компании, у которых есть разумное ожидание возвращения приблизительно 10 раз их инвестиций в течение пяти лет. Некоторые ищут компании, которые могли бы возвратить целых 20 - 30 раз инвестиции. Часто ангельская инвестиция только предлагает прибыль на приблизительно 20-30 % от авансированного капитала, но эта прибыль все еще значительна.

Обычно инвестор ангела диверсифицировался, инвестируя больше чем в одну компанию запуска, потому что есть высокая интенсивность отказов для многих новых компаний. Это - то, почему продвижение one s собственные деньги считают высоким риском. Некоторые новые фирмы обязаны потерпеть неудачу, и когда это произойдет, любые деньги, данные взаймы инвестором ангела, будут потеряны. Обычно у лица, которое хочет быть инвестором ангела, есть деньги, чтобы проиграть, который можно считать списанием налогов во многих случаях. Но потенциальная большая выплата для инвестиций существует и предлагает довольно хорошую возможность получить значительную прибыль.

Инвестор ангела мог бы также иметь значительную деловую хватку, и дать уведомление начальной компании на том, как быть самым успешным. Он или она делает это потому что it s полезный для компании, и также на благо инвестора. Успешная компания имеет в виду более высокую норму доходности на инвестициях.

Как венчурные капиталисты, много инвесторов ангела теперь принадлежат группам, где они объединяют фонды вместе. Организации инвестора ангела принимают совместные решения относительно лучших мест, чтобы потратить деньги. Это может означать, что меньше новых компаний может найти инвестора ангела. Процесс отбора для того, чтобы получить можно быть довольно энергичным, и только приблизительно 1 % новых фирм в США в состоянии убедить инвестора ангела продвигать фонды для их компаний. Это - все еще более высокая ставка чем те компании, которые в состоянии получить фонды венчурного капитала, который является только о квартале процента всех, кто обращается.

Инвестор ангела извлечет большинство денег или владения частями компании для его инвестиций. Это представляет самый дорогой способ получить начальные деньги для компании. Все же это часто - единственный способ заставить необходимое финансирование начинать компанию, так как венчурные капиталисты, возможно, не готовы инвестировать, и немного банков готовы потерять свои рубашки на недавно основанных фирмах.

Инвестор ангела оправдывает их высокий доход, если прибыль компании, говоря его или её инвестиции в самом высоком риске для того, чтобы быть полностью потерянной. Это верно, но it s не точно ангельский, поскольку большинство современных людей видело бы это. Вместо этого это - опасное инвестирование, которое предлагает возможность создания большого количества денег.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz