Каков Кредит Амортизации?

 

У кредита амортизации есть с фиксированным сроком, во время которого заемщик делает регулярные платежи, пока основной баланс не заплатился. Кредиторы вычисляют общую сумму принципала и интереса, который должен в течение срока кредита, и разделите общее количество на номер набора платежей. График платежей известен как график амортизации.

Заемщики обычно делают ежемесячные платежи по кредиту амортизации, и платежи устойчивы всюду по продолжительности кредита. Банки вычисляют накопление процентов или ежегодно, ежемесячно или ежедневно. У месяцев и лет есть неравные номера дней, у очень многих графиков амортизации для долгосрочных кредитов есть суммы платежа, которые колеблются.

Ипотеки один тип амортизации продукта кредита. Только у зафиксированных ипотек есть графики амортизации, потому что ипотеки с регулируемой ставкой вовлекают плавающие ставки, и это предотвращает банки от возможности спрогнозировать принципал и выплату процентов в течение кредита. Кредиты под залог имущества обычно фиксировали сроки и являются другим типом погашения кредита в рассрочку, но кредитные линии собственного капитала не амортизируют, потому что они вовлекают возобновляемые кредитные линии и не имеют фиксированных процентных ставок.

Кредиторы используют калькуляторы амортизации, чтобы предварительно квалифицировать лица, обращающиеся за ссудой к зафиксированным продуктам кредита. Андеррайтеры кредита исследуют долг доходу (DTI) отношения возможных заемщиков, сравнивая их чистый доход с ежемесячными выплатами долгов. С использованием калькулятора амортизации кредитор может определить, насколько предложенный кредит затронул бы DTI кандидатов. Много банков ограничивают DTI определенным процентом, такой как 40 или 50 процентов, так, если бы график амортизации показывает, что новый кредит заставил бы заемщик превышать максимум DTI, тогда кредит не может быть написан.

Банки должны тщательно оценить кредит амортизации, потому что процентные ставки изменяются на регулярной основе, и кредиторы не могут поднять ставки в течение срока кредита. Если банк пишет кредит с очень низкой процентной ставкой, это могло бы стать нерентабельным, если процентные ставки повышаются, потому что процент, выплаченный по кредиту, не мог бы идти в ногу с инфляцией. Если банк должен оплатить увеличивающиеся налоги, заработную плату и стоимость кредита в течение долгого времени, но его доход с существующих кредитов не превышает те возрастающие затраты, то банк мог столкнуться с финансовым крахом.

Платежи, полученные для кредита амортизации, прежде всего используются, чтобы покрыть интерес к началу срока кредита. Поскольку время проходит, процент платежа, собирающегося заинтересовать уменьшения и увеличение основных платежей, пока заключительные платежи не идут полностью к принципалу. Заемщики могут сократить срок кредита амортизации, делая дополнительные основные платежи в течение срока.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz