Какова американская Акция?

 

Американская акция - акция, выпущенная компанией, которая базируется вне Соединенных Штатов, но выпущенный американскому инвестору через покровительства трансферного агента, представляющего ту иностранную компанию. Эта договоренность относительно покупательных сертификатов ценных бумаг, выпущенных неамериканскими компаниями, должна быть проведена в соответствии с регулирующими положениями, установленными Комиссией по ценным бумагам и биржам, или SEC. Сами сертификаты служат доказательством investor s требование на иностранных акциях и позволяют инвесторам, которые являются американскими гражданами, чтобы пользоваться преимуществами должных акций в компаниях, базируемых во всем мире.

процесс покупательных американских инвестиций акции требует работы через трансферный агент. У агента будет власть от эмитента акций, чтобы продать акции международным инвесторам, с предоставлением, что агент выполняет любые торговые регулирующие положения, которые могут примениться. В случае американской акции это означает, что агент должен знать и желающий выполнить текущие торговые регулирующие положения, установленные SEC в Соединенных Штатах. Согласие с регулирующими положениями не только защищает интересы инвестора, который делает покупку, но также и защищает трансферный агент в случае неплатежа на покупке. Защита, предоставленная агенту в свою очередь, помогает косвенно защитить интересы проблемы акций, гарантируя, что иностранная компания не подвергается никакому типу неудобства или потери как результат отечественного инвестора от выполнения в соответствии с соглашением.

Для американских инвесторов американская акция представляет возможность участвовать в инвестициях, которые были бы трудными если не невозможный обеспечить иначе. С торговыми правами, изменяющимися из страны стране, способность по закону заключить прямые сделки с эмитентами может или, возможно, не существует. Когда дело обстоит так, получение сертификатов ценных бумаг этим способом позволяет выполнить законы в обеих странах, вовлеченных, также удостоверяясь, что обе стороны по закону защищены в их соответствующих ролях покупателя и продавца.

Много инвесторов в Соединенных Штатах используют эту американскую модель акции как способ включать международные инвестиции в их портфели. Выполнение так может быть очень прибыльной договоренностью, разрешая инвесторам приобрести интересы к компаниям, которые в некоторых случаях вели бизнес в течение многих столетий. Как с любым типом инвестиционной деятельности, есть определенная степень риска с этим подходом. Поэтому инвесторы должны исследовать предложения тщательно прежде, чем начать работать с трансферным агентом, чтобы приобрести желаемые ценные бумаги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz