Каков Американский опцион?

 

Американский опцион - инвестиционная возможность, которая несколько подобна Европейскому опциону, но характеризуется одним важным различием. С Американскими опционами возможно исполнить опцион в любом пункте до даты окончания срока действия. Это отличается от европейского стиля опциона на акции, который может только быть осуществлен в указанную дату.

Важно помнить, что у Американского опциона есть тот же самый потенциал для потоков денежных средств как их международные коллеги, показывающие тот же самый андерлаинг, цену исполнения, и дату окончания срока действия. Ключ к максимизации суммы дохода от американских опционов на акции должен наблюдать дивиденды близко. Если нет никаких дивидендов, выплаченных на базовом активе от даты приобретения к дате окончания срока действия, то это - довольно безопасная ставка, что стоимость опциона опциона будет больше чем внутренняя стоимость. Поэтому много инвесторов, которые хотят иметь дело с Американским опционом, будут держать опцион полностью к дате окончания срока действия.

В то же самое время, это может быть хорошая идея осуществить Американский опцион, если выплаты дивидендов сделаны на базовом активе в некоторый момент. Вообще, наилучшее время для этой стратегии сразу после того, как платежи по дивидендам выпущены. У исполнения опциона в этом пункте есть превосходный шанс приобретения лучшего дохода чем удерживание, пока дата окончания срока действия не достигнута, как только выплаты дивидендов были выпущены.

Одно преимущество для Американского опциона состоит в том, что инвестор может хотеть исполнять опцион, если есть потребность разгрузить ценную бумагу быстро. Это может произойти вследствие финансовых аннулирований, или желания выйти из этих особых инвестиций по некоторым причинам. Поскольку Американский опцион разработан со способностью исполнить опцион в любое время, нет никаких штрафов, чтобы отказаться или любой сложный процесс, чтобы следовать. В то время как лучший доход от американца имеет место, когда нет выпущенных выплат дивидендов, и опцион проводится полностью через к истечению, есть хороший шанс получения, по крайней мере, некоторой прибыли, даже если опцион осуществлен рано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz