Каков американский Налоговый кредит Возможности?

 

Американский Налоговый кредит Возможности - к настоящему времени, временный налоговый кредит, предлагаемый для людей, которые являются студентами колледжа или для родителей с детьми в колледже. Хотя может быть усилие расширить эту налоговую льготу — и меры были введены, который заставит это открыться даже большему количеству студентов — теперь кредит является временным и применяет только налоговые годы 2009 и 2011. Кредит doesn t относится ко всем студентам, и люди должны готовиться доходом и студенческим статусом, чтобы получить его. Это частично выплачиваемо и те, кто требует этого до максимума Долларов США за 2500$ (USD), может получить USD за 1000$ назад, даже если они не должны налогов. Налоговый кредит непосредственно сокращает налоги, оплаченные, и когда они выплачиваемы, это означает часть или все деньги, которые перенесены, платежи после уплаты налога могут быть возмещены налогоплательщику.

основные требования для возможности требовать американского Налогового кредита Возможности включают это, студенты должны быть студентами и за их первые четыре года исследования. Это означает их, can t провели больше чем три года в колледже в прошлом и готовятся. Люди, возвращающиеся в школу, чтобы заработать второй bachelor s степень или ученая степень aren t имеющий право.

Во-вторых, люди должны готовиться доходом. В домашнем хозяйстве, где два человека женаты и регистрирующий совместно, не может быть взят американский Налоговый кредит Возможности, если доход превышает USD за 160 000$. Студент или единственное лицо, регистрирующее главу хозяйства обычно can t, делают USD за больше чем 80 000$. Это все еще очень расширяет способность требовать образовательных расходов людей в более высоких уровнях дохода, и может потенциально покрыть существенную стоимость недорогих школ как колледжи с двухгодичным курсом.

В отличие от нескольких других образовательных кредитов, американский Налоговый кредит Возможности doesn t только относится к обучению. Взносы за книги или материалы, которые требуются, могут также требоваться. Ноутбук, например, мог бы требоваться, если лицо должно использовать его в классе, но нем, couldn t составляют часть требуемых расходов для кого-то, который didn t абсолютно нуждаются в том.

Некоторые люди, возможно, избежали регистрировать для этого кредита из-за многих налоговых изменений, которые были надолго или временно введены в код в конце 2000-ых. Возможно требовать кредита, регистрируя 1040 исправлений или 1040x, пока это сделано в течение трех лет после первоначального дохода или два года платежа. Просто регистрируя с регулярными 1040, Форма 8863 заполнена и включенный с налоговыми документами. Иногда регистрация 8863 может запретить людям брать другие образовательные удержания в том же самом году. Кредит Надежды, из которого американский Налоговый кредит Возможности происходит, can t быть взятым в тех же самых годах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz