Каковы Альтернативные Инвестиции?

 

Альтернативные инвестиции - любой тип инвестиционного опциона, который, как полагают, является вне господствующей тенденции традиционных инвестиций. По большей части, традиционные инвестиции определены как акции, облигации, наличные средства или денежные рынки. В отличие от этого, альтернативные инвестиции включали бы такие опционы как соглашения о недвижимом имуществе, стратегии прямых инвестиций, стратегии хеджа, сырье, или финансовые деривативы.

Во многих случаях, решение рассмотреть альтернативные инвестиции обычно имеет отношение к идее заработать существенный доход за относительно короткий период времени. Так как уровень риска, связанный с большинством альтернативных форм инвестиций, считают выше чем риск, связанный с традиционными инвестициями, идея состоит в том, что доход также будет выше. Однако, это - не всегда случай.

Другая традиционная мысль относительно альтернативных инвестиций то, что факторы, воздействующие на исполнение традиционных инвестиций, гораздо менее вероятны, чтобы сделать любую значительную разницу в том, как альтернативные инвестиционные опционы работают. В то время как это, возможно, было верно в минувшие дни, культура и ставка изменения в today s рынки часто объединяются в пути, у которого может быть изрядное количество воздействия на все типы инвестиций.

Однако, нет сомнения, что рассмотрение альтернативных инвестиций в нужное время может быть прибыльным предприятием. Например, хотя покупать имущество, когда ценности низки и перепродающие с существенной прибылью после того, как стоимости недвижимости оправляются и повышаются, еще раз может принести существенный доход. То же самое верно, когда контакт с фьючерсами, которыми управляют, в том выборе правильных фьючерсов и держащийся за них для только правильного количества времени может принести существенный доход.

Преобладающие законы иногда ограничивают тип альтернативных инвестиционных стратегий, которые может рассмотреть инвестор. В случае хедж-фондов не только любой инвестор в состоянии участвовать в инвестиционном опционе. Большинство хедж-фондов только имеет дело с учреждениями, а не отдельными инвесторами. Даже когда частные лица считают имеющими право, участие обычно ограничивается людьми с существенными активами и оценено как наличие высокого собственного капитала.

Как с любым типом инвестирования подхода, это - хорошая идея приблизиться к альтернативным инвестициям с большой заботой. Инвестор должен изучить все факты о потоке и прошлом статусе инвестиций и также рассмотреть, какие факторы могли влиять на будущую производительность. Это позволит инвестору определять, стоит ли потенциальная доходность, связанная с альтернативными инвестициями, уровня риска.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz