Каков Налоговый кредит Альтернативного топлива?

 

Налоговый кредит альтернативного топлива позволяет людям быть кредитованными часть своего подоходного налога в компенсации для покупки и использования транспортного средства, приведенного в действие альтернативной энергией. Эти налоговые кредиты предназначаются, чтобы поощрить покупателей переключаться от автомобилей ископаемого топлива до тех, которые используют возобновляемые или жизнеспособные формы топлива. Есть несколько различных типов налогового кредита альтернативного топлива, в зависимости от типа транспортного средства и других факторов.

Поскольку резервы ископаемого топлива кончаются, и потребление продолжает быть астрономически высоким, это становится экономичным для правительств, чтобы поощрить потребителей добровольно прекращать использовать приведенные в действие транспортные средства ископаемого топлива. В 2005, Соединенные Штаты шифровали законы, которые позволяют налоговые кредиты для людей или компаний, которые покупают транспортные средства на альтернативном топливе, или AFVs, чтобы способствовать использованию таких транспортных средств. Есть много различных типов AFVs, которые имеют право на налоговый кредит альтернативного топлива, включая гибриды, автомобили биодизеля, этанол или сгибают топливные автомобили, и автомобили, которые бегут на природном газу, метаноле, или жидком газу.

Есть несколько важных факторов квалификации, которые должны быть встречены, чтобы получить налоговый кредит альтернативного топлива. Самый важный, автомобиль должен быть новым, и покупатель должен быть первоначальным владельцем. Чтобы избежать людей, просто покупающих и перепродающих автомобили за налоговый кредит, готовящееся транспортное средство должно быть предназначено для использования владельцем, чтобы получить налоговый кредит альтернативного топлива. Дополнительно, покупатель должен представить правильные бланки заявления IRS, и автомобиль должен быть куплен после 2005. В 2010, когда кредитные законы собирались истечь, Конгресс, проголосовавший, чтобы расширить кредиты, по крайней мере, еще один год.

Важно отметить, что, если потребитель купил новый AVF с 2005, он или она может все еще быть в состоянии требовать некоторой части налогового кредита или получить налоговый вычет. Согласуйте с адвокатом по вопросам налогообложения или агентом IRS, чтобы обнаружить, доступен ли этот опцион все еще. Даже маленький кредит или удержание не могут быть лучше чем ни один вообще.

Хотя почти все публично доступные альтернативные энергетические транспортные средства имеют право на некоторый тип налогового кредита, не все получают ту же самую сумму кредита. Гибридные автомобили, общий тип AVF, которым все еще управляют частично на ископаемом топливе. Это вообще означает, что налоговый кредит для гибрида может быть намного ниже чем транспортное средство, которое бежит полностью на альтернативных видах топлива.

В дополнение к кредиту федерального налога на транспортные средства на альтернативном топливе много государств и регионов имеют в наличии дополнительные кредиты и удержания, чтобы действовать как стимулы. Американский веб-сайт Министерства энергетики показывает всесторонний список всех политик AVF за государство. В большинстве случаев, эти государственные стимулы не дисквалифицируют потребителя за кредит федерального налога, но обеспечивают освобождение с дополнительным налогом для государственных налогов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz