Каков ETF Alternative Energy?

 

Альтернативный энергетический ETF - своего рода торгуемый обменом фонд, или ETF, который сосредотачивается на зеленый economics І: производство источников альтернативного топлива, часто возобновляемые как ветер и солнечный, вместо конечных ресурсов как уголь и нефть. ETF - набор акций или акций, который обеспечивает легкую диверсификацию; вместо того, чтобы получить только акции, инвесторы покупают только один ETF, который содержит много различных акций, но предлагает единственный тикер и колеблющуюся цену. Есть много различных видов ETFs, не только для акций, но и для облигаций, сырья, и большого количества других опционов инвестирования.

альтернативный энергетический ETF будет часто включать определенные акции компаний, которые создают возобновляемые топливные источники, или сотрудничают в ведущем исследовании. Некоторые из этих акций могут быть привязаны к большему национальному индексу, в то время как другие только, оказывается, находятся на одном национальном обмене или другом. Некоторый альтернативный энергетический ETFs мог бы сосредоточиться на компаниях в больших развивающихся экономиках четырех стран BRIC, Бразилии, России, Индии и Китая, который инвесторы предсказывают как производство большого будущего роста в альтернативном энергетическом секторе.

Много акций, вовлеченных в альтернативный энергетический ETF, вовлечет продукты создания для энергии ветра или солнечного. Другие могли бы сосредоточиться на биотопливо, І например, где компании смотрят на то, как произвести власть с switchgrass или другими зерновыми культурами. В чрезвычайном конце спектра могут даже быть альтернативные энергетические акции, вовлекающие идею , оживляют power І, где люди или животные производят власть посредством действия, как в примере велотренажеров, зацепленных до местной энергосистемы.

Альтернативный энергетический ETF - популярный выбор для зеленого инвестирования, частично из-за диверсификации, которую это предлагает. Владельцы альтернативного энергетического ETF могут быть выставлены больше чем одному альтернативному энергетическому усилию или зеленый company І проект, с единственной ценой, которую они могут отследить по Интернету. Много ETFs также предлагает суточные операции, где покупает и продает, всегда опцион изменчивых конъюнктур рынка. Еще одно преимущество альтернативного энергетического ETF - то, что он дает больше стимулирования для жизнеспособного бизнеса; поскольку компании смотрят на популярность этих инвестиционных продуктов, они могут видеть, что есть много отдельных инвесторов, готовых поддержать проекты, которые помогут сохранить ресурсы и решить проблемы будущего. Правительства во всем мире стимулируют для зеленого бизнеса, но роль полезных альтернативных энергетических инвестиционных продуктов не должна быть дисконтирована, так как власть частных денег обычно - значительная часть больших изменений рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz