Какова Альтернативная Бета?

 

Альтернативная бета - срок для своего рода риска тот, инвесторы сталкиваются. Фраза используется, чтобы обратиться к типу инвестиционной стратегии. Инвесторы, которые пытаются получить прибыль от альтернативного бета инвестирования, подвергают себя риску на различных рынках чем те, которые используют традиционные бета стратегии, используя различные методы чем используемые альфа-инвесторами.

Инвесторы используют альфу греческих букв и бету, чтобы обратиться к различным аспектам риска, с которым они сталкиваются в их инвестициях. Альфа - риск от отдельного company s производительность. Инвесторы, которые преследуют альфа-попытку выбрать отдельные акции так, чтобы они могли опередить рынок. Бета - систематический риск, или риск, врожденный на рынок. Инвесторы, которые ищут бета попытку прибыли купить и продать активы в прибыльные времена.

Традиционная бета систематический риск, с которым инвесторы сталкиваются в ходе их обычных инвестиций, как на рынках долговых обязательств и фондовых рынках. Выставляя one s портфель к рыночным рискам, а не выбору акций, но управление, какие рыночные риски затрагивают портфель, является альтернативной бета стратегией. Это вовлекает выбирающие различные рынки, в которые можно поместить инвестиции. Та же самая тактика традиционного бета инвестирования, однако, как выбор времени рынка, используется в этом типе инвестиционной стратегии.

Определение альтернативной беты неопределенно, потому что различные рынки являются традиционными согласно различным инвесторам. Некоторые инвесторы полагают, что инвестирование в традиционные рынки нетрадиционными способами, такими как соединение долга или инвестирований в акции с деривативами, выставляет инвесторов альтернативной бете. Лимит других их определения рыночным рискам в нетрадиционных инвесторах рынков может использовать, чтобы диверсифицировать их инвестиции. Они могут быть столь же различны как появляющийся мировые рынки, изобразительное искусство и старые вина.

Один из наиболее распространенных контекстов, в которых обсуждена альтернативная бета, является миром инвестирования хедж-фонда. Менеджеры хедж-фонда обычно рекламируют свои навыки, приписывая их доходы их умению при выборе акций; то есть, они утверждают, что их результаты - результат альфа-стратегий. Некоторые аналитики полагают, что воображаемая альфа инвестирования хедж-фонда - фактически тип беты. Согласно этой теории, инвестирующей в хедж-фонд, выставляет инвестора рискам, врожденным к хедж-фондам, а не определенным для особого менеджера.

Инвесторы хотят преследовать альтернативную бету, потому что она предоставляет различные возможности чем традиционная бета или альфа-инвестирование. Некоторые предпочитают методы бета инвестирования к таковым из альфа-инвестирования, потому что они думают, что прибыль от альфа-стратегий слишком сомнительна или вопрос удачи. Отделение из традиционной беты к альтернативе позволяет инвесторам диверсифицировать свои портфели. Они могут продолжить использовать методы, которыми они довольны, раскрывая новые возможности на рынки времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz