Каков Аллонж?

 

Полученный из французского слова <их> allonger , что означает снимать, аллонж - маленький листок бумаги, который приложен к своего рода соглашению, чаще всего договору или другой форме оборотного документа. Цель аллонжа состоит в том, чтобы обеспечить комнату для подписи уполномоченного лица, которая функционирует как индоссамент документа, когда нет никакого пространства для индоссаментов на фактическом документе. Наряду с пространством для авторитетных подписей, которые функционируют как дополнительные индоссаменты, аллонж также часто позволяет комнате для звездных часов соглашения быть рассмотренной в сокращенной форме.

аллонж обычно используется как Переводной вексель. Переводные вексели могут включать короткое резюме сроков операции, которая рассматривается. В странах, где Код Наполеона считают стандартом для финансовых и договорных операций, функции аллонжа как приложение, которое проясняет, что обе стороны понимают точно, что и не включено в терминах соглашения. В действительности, аллонж - одно заключительное подтверждение или индоссамент операции прежде, чем это вступит в силу.

Используйте аллонжа, не распространено в странах, где простая подпись на документе, как полагают, является <они> де-факто индоссамент содержания соглашения. Письмо индоссаментов кроме тех, которые найдены на главном документе, считают ненужным. Однако, аллонжи продолжают быть жизнеспособной частью многих международных соглашений и операций, даже если не все стороны базируются в странах, где местный закон требует использования аллонжа. Так как добавление аллонжа не воздействует на законность операции в странах, где дополнительный листок бумаги не требуется, компании, которые хотят иметь деловые отношения с другими юридическими лицами, которые находятся, где аллонж считают необходимым, могут сделать так без любых отрицательных эффектов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz