Какова Ставка Распределения?

 

Ставка распределения - сумма наличными, которую инвестор использует, чтобы обеспечить инвестиции, меньше любых взносов или другие расходы, связанные с покупкой того актива. Это означает, что, чтобы установить истинный курс распределения, необходимо вычесть любые грузы переднего конца, взносы брокера, или другие затраты, которые были частью полного усилия по приобретению. Инвесторы пристально смотрят на ставку распределения как на средство определения который инвестиционные фонды или брокеры, чтобы работать с, все еще держа ставку распределения настолько низко насколько возможно.

С примерно любым типом инвестиционной покупки, будет некоторый тип ставки распределения, которая понесена. Так как ставка обычно представляется как процент, инвесторы попытаются держать тот процент настолько низко насколько возможно. Во многих случаях различные взносы и комиссии вычислены как проценты основной закупочной цены, которая облегчает определять, сколько из полного расхода связано с надлежащими инвестициями и какой процент расхода связан с различными взносами, выплаченными тем, кто помог в операции.

Так как идея состоит в том, чтобы держать ставку распределения настолько низко насколько возможно, инвесторы будут часто стремиться выполнить операцию через брокеров или дилеров, которые обеспечивают наиболее стоимость эффективные графики ставок. Например, если брокеры обвинят комиссию на три процента за их услуги, и различный брокер обвиняет два процента, то инвестор будет пристально смотреть на последний опцион, так как это привело бы к более низкой ставке распределения. Предполагая, что эти два брокеров подобны с точки зрения других услуг, которые они предлагают, и взносы, связанные с теми услугами, инвестор может управлять ставкой распределения, работая с менее дорогим брокером.

Груз переднего конца, связанный с данным инвестиционным фондом, может также играть роль в том, как инвестору удается держать ставку распределения на каждых инвестициях настолько низко насколько возможно. Если два фонда с подобными базовыми ценными бумагами и нормы доходности несут различные грузы переднего конца, есть хороший шанс, инвестор пойдет с тем, у которого есть более низкий груз переднего конца. Это означает, что, если один фонд как ставка распределения четырех процентов и другой ставка пяти процентов, и инвестор, вероятно, заработают более или менее тот же самый доход из любого опциона, есть хороший шанс, что инвестиционный фонд с грузом переднего конца на четыре процента будет выбран. В результате более высокий процент стоимости общего объема инвестиций связан с активом непосредственно, и меньше со взносами и другими расходами, которые были понесены в результате приобретения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz