Что Агентство является Взаимным?

 

Также известный как двойное агентство, крест агентства - ситуация, в которой торговля ведется с единственным агентом или брокером, действующим и от имени продавца и от имени покупателя. Этот тип торговой операции обычно развивается, когда два клиента, обслуженные тем же самым брокером, выполняют заказы, которые возмещают друг друга. В большинстве установок агент или брокер будут следовать за обычными процедурами в обработке тех двух заказов, и только пересекать два, если лучшее предложение не будет получено на торговом зале.

потенциал для креста агентства осуществляется, когда два различных инвестора, которые работают с тем же самым брокером, представляют различные заказы выполнить торговлю, которая возмещает другой. Например, один клиент представляет заказ купить определенную сумму данной ценной бумаги, в то время как другой клиент представляет заказ продать определенную сумму той же самой ценной бумаги. Как правило, любые лимиты на покупке и продажных ценах также будут очень подобны. Брокер, после получения двух заказов отметит, что они могли быть пересечены, но обработают заказы обычным способом и объявят о них на торговом зале. Если никакие приемлемые предложения на любой заказ не осуществляются, тогда брокер может возобновить пересечение двух и по существу завершение операций способом, который позволяет обоим клиентам получать то, что они хотели от торговли.

Для брокера или агента, держится возникновение креста агентства, преимущество возможности взимать комиссию от каждого из этих двух клиентов вовлекало. В то же самое время, этот особый операционный тип может часто позволять брокеру спасти обоих клиентов любой спред, который был бы обвинен участниками рынка, имел два заказа, в конечном счете выполненный через торговую площадку. С этой точки зрения событие этого типа взаимной торговли может быть выгодным всем вовлеченным.

В странах, где крест агентства считают имуществом и юридической торговой процедурой, есть обычно правительственные регулирующие положения, которые помогают препятствовать тому, чтобы брокеры или агенты одобрили интересы одного клиента по другому. Это - одна причина, что оба заказа должны быть взяты в торговый зал и объявлены. Выполнение так позволяет любым предложениям, которые в конечном счете имели бы большее преимущество для одного или обоих клиентов, чтобы быть принятыми. Принятие никаких лучших предложений получено, крест агентства действительно позволяет рассчитать оба заказа быстро и легко, результат, который является обычно удовлетворительным и для покупателя и для продавца.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz