Какова Взвешенная возрастом Пенсионная программа?

 

Как довольно недавняя инновация в выборе для того, чтобы проектировать корпоративную пенсионную программу, взвешенная возрастом пенсионная программа добавляет новый компонент к процессу вычисления вкладов в пенсионную программу. Вместо того, чтобы базировать вклады на годовом окладе или заработной плате сотрудника, также учтен текущий возраст сотрудника. Вот некоторая информация о том, как взвешенная возрастом пенсионная программа работает.

Один из важных аспектов взвешенной возрастом пенсионной программы понять то, что финансирование плана вовлекает участие в прибылях среди приемлемых сотрудников. С этой точки зрения у каждого сотрудника, зарегистрированного в пенсионной программе, есть много из, говорят в том, как план функционирует. Сотрудники с этим видом взвешенной возрастом программы участия в прибылях все еще имеют некоторый запас времени в направлении инвестиций и могут все еще позволить интеграцию социального обеспечения. Управление пенсионными программами этой природы все еще должно следовать за тем же самым типом ограничений на суммы вкладов работодателем, и теми же самыми правилами недопущения дискриминации, что любой план участия в прибылях должен наблюдать.

То, что взвешенные возрастом пенсионные программы, которые следуют за этой моделью участия в прибылях, приносят в картину, является изменением, чтобы вознаградить сотрудников старшего возраста в пользу их услуги и коллективной экспертизы, создавая модель, которая позволяет большему проценту прибыли быть направленным в их отдельный план. Вместо того, чтобы добавить зафиксированный процент годового оклада частному лицу взвешенный возрастом план, компания была бы фактор в возрасте сотрудника. Результат состоял бы в том, что сотрудник в возрасте 55 получит вклад пенсионной программы примерно восемнадцати процентов его или её годовой начисленной заработной платы. Сотрудник в возрасте 30 созданий той же самой годовой начисленной заработной платы получил бы в среднем вклад, который будет в диапазоне на один процент.

Одно из преимуществ для пенсионных программ этой природы - то, что она поощряет сотрудников долгого времени оставаться с фирмой до пенсионного возраста. Преимущество для компании - шанс держать опыт и экспертизу сотрудника как часть company s ресурсы. Для сотрудника факт, который мало того, что есть шанс для дальнейших увеличений зарплаты, но также и увеличений процента суммы фондов, которые входят в пенсионную программу каждый год, большое стимулирование для того, чтобы слоняться поблизости еще несколько лет.

В то время как взвешенная возрастом пенсионная программа - все еще новое понятие, есть много корпораций, которые хотели переключаться на этот тип структуры пенсионной программы. В то время, когда много компаний начинают признавать важность комбинации навыков и опыта, который сотрудники старшего возраста приносят к бизнесу, это понятие взвешенной возрастом пенсионной программы вознаградить сотрудников за тот жизненный опыт и экспертизу только имеет смысл.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz