Каково Мошенничество с Близостью?

 

Мошенничество с близостью обращается к различным аферам, увековеченным на группе людей, которые определенно связаны друг с другом гонкой, религиозным фоном, занятием, семьей, полом или возрастом. Лицо или люди, увековечивающие мошенничество с близостью, используют эти связи, и в использовании общностей особой группы, создают схему, которая будет больше всего обращаться к той группе. Цель конца преступника состоит в том, чтобы украсть деньги от участников, и it s неудачное и частое возникновение во многих частях мира.

есть различные типы мошенничества с близостью. Например, преступник мог бы предназначаться для семей людей, которые умерли в вооруженных силах. Он тогда мог бы просить пожертвований от имени памятника включать все свои имена. Естественно, такой памятник никогда не будет строиться. Этот тип мошенничества с близостью довольно часто происходил в США, особенно после или во время войн. Преступники играют по эмоциональной природе этого запроса и могут взять тысячи долларов в пожертвованиях для фальшивых или фиктивных памятников. It s один из худшего вида мошенничества, потому что это сознательно использует страдание этих людей.

Другой тип мошенничества с близостью вовлекает то, что называют схемой Ponzi. Это предлагает инвестиционную возможность определенной группе, и в начале, это платит первым немногим инвесторам крупную денежную сумму. Интриганы Ponzi тогда предназначаются для других, чтобы требовать большего количества денег. Ранние инвесторы могут получить преимущества, но поощрены инвестировать больше, и позже у инвесторов обычно есть все свои украденные деньги.

Доходы выходят из банковского счета, отложенного в цели, и никогда не являются фактически результатом реальных инвестиций. Схема Ponzi заканчивается, если вовлеченные люди пойманы, если подозрение о схеме растет и замедляет инвестиции, или если интриганы run І с тем, что собрали деньги they ve. Этот doesn t обязательно должен быть мошенничеством с близостью, но часто, преступник будет предназначаться для одной группы, чтобы обеспечить начальные инвестиции, потому что они хотят дать ту определенную группу разрыв, которого они заслуживают. І

Другая форма мошенничества с близостью основана на финансовой пирамиде. Люди делают начальные инвестиции, возможно преуспевают, и затем попросились набрать других. Others І имеют тенденцию быть друзьями и членами семьи или деловыми партнерами. Люди наверху пирамиды получают деньги для того, чтобы они набрали других, и товары или услуги, проданные или предложенные, не имеют почти никогда большого количества стоимости. Реальные деньги находятся в оплате людей взносов, чтобы принять участие в схеме. Высокопоставленные люди схемы делают процент не только их собственные новички, но также и каждое лицо, которое вербуют их новички. Нижние инвесторы - рассказанные истории невероятной суммы денег, которая будет сделана, но будет иметь тенденцию делать очень немного если любой.

Чтобы избежать мошенничества с близостью, всегда проверяйте верительные грамоты людей, просящих у Вас деньги. Don t берут person s слово для этого или их верительные грамоты по номиналу. С подозрением относитесь к фирмам, что don t упоминание, какие продукты они продают и дают Вам большую презентацию продаж сначала того, какие деньги you ll делают. Будьте особенно осторожны, если инвестиции собирают огромные доходы сначала, которые кажутся непропорциональными суммам денег, которые инвестируют. Никогда не доверяйте лицу, которое предлагает Вам deal І на инвестициях из-за Ваших этнических, социальных, религиозных или деловых обстоятельств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz