Каково Показание под присягой Названия?

 

Используемый в операциях недвижимого имущества, показание под присягой названия - юридический документ, заявляя определенные факты относительно имущества. Вообще, показание под присягой названия предлагается продавцом недвижимого имущества и заявляет семейное положение продавца, что продавец - владелец, что продавец не находится в производстве по делам о банкротстве и что нет никаких прав удержания или обязательств, затрагивающих имущество. Документ вообще подписан под присягой и заверен общественностью нотариуса.

Большинство имущественных операций переданы с ясным названием. Ясное название - то, где ни у каких сторон кроме продавца нет признаваемого правом интереса в недвижимом имуществе. На покупательной стороне есть много сторон, у которых есть доля в названии, включая покупателя, кредитора и компанию по страхованию правового титула.

Каждая сторона интересуется уходом от вопросов, которые могли привести к снижению в стоимости недвижимости, или это будет дорого, чтобы решить. Обязательство названия, проводимое во время наиболее операций недвижимого имущества, исследует юридическое владение имуществом и любыми потенциальными юридическими вопросами. Исследование обязательства названия могло бы быть проведено основанное на доступных записанных документах, обычно в офисе местного органа власти.

Между датой обязательства названия и записью дела, обычно есть разрыв. Во время этого разрыва дополнительные документы, имеющие отношение к имуществу, могли бы быть записаны, такие как право удержания против имущества, бумаги развода, которые передают имущество супругу или производству по делам о банкротстве. Эти позиции затронули бы название имущества и представили бы проблему покупателю. Требование продавца имущества подписать показание под присягой названия является одним способом сократить ответственность, следующую из разрыва между обязательством названия и делом. Если бы какие-либо права удержания или другие юридические вопросы подходили то после даты закрытия покупатель положился бы на показание под присягой названия, чтобы доказать, что продавец ответственен за те позиции.

Показание под присягой названия также может использоваться от имени ипотеки или компании по страхованию правового титула. В этих случаях это иногда упоминается как гарантийное письмо. Гарантийное письмо - документ, в котором одна сторона извиняет вторую сторону от ответственности. Показание под присягой названия может использоваться, чтобы защитить кредитора или компанию названия от ответственности для проблем, возникающих после даты обязательства названия.

Потенциальная ответственность в операции недвижимого имущества может быть выше, покупая дом на короткой продаже или после потери права выкупа. Если владелец испытывает финансовую проблему с имуществом, у владельца могли бы быть другие финансовые проблемы также. В этих ситуациях становится еще более важно исследовать права удержания или другие юридические вопросы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz