Какова Неблагоприятная Кредитная история?

 

Неблагоприятная кредитная история может прибыть в соответствии со многими различными заголовками. Это может также быть известно как <они> бедная кредитная история , <их>, кредитная история нестатуса или <их> ослабляла кредитную историю . Эти термины все использованы кредитными компаниями, судя кредитную историю.

Когда Вы просите кредит, кредиторов, банки и компании по выпуску кредитных карт, будет смотреть на Вашу кредитную историю, чтобы судить Ваше положение денежного кредита. Они получают эту информацию от кредитных агентств. Кредитные агентства отслеживают Вашу историю возмещения кредита и кредитов. У них есть на файле Ваши финансовые операции, погашая кредиты или кредит. Они в состоянии использовать эту информацию, чтобы сказать, есть ли у Вас неблагоприятная кредитная история или нет.

Кредитные агентства отслеживают Ваши выплаты по кредитам и другим формам кредита. Они хранят эту информацию на записи и назначают каждому лицу кредитный рейтинг. Если Ваш кредитный рейтинг будет ниже определенной суммы, то Вы будете понижены в цене как наличие неблагоприятной кредитной истории. Это может означать, что Вы вряд ли возместите свою кредитовую операцию вовремя или что можно пропустить платежи в целом.

Финансовые учреждения, такие как банки и компании по выпуску кредитных карт покупают эту информацию от кредитных агентств. У них поэтому есть в их распоряжении информация, чтобы установить, являетесь ли Вы достаточно хорошим риском дать кредит. Эта информация может использоваться в корпоративных деловых отношениях и личных финансах.

Если у Вас, как показывают, есть неблагоприятная кредитная история, кредитор, может просто отказаться от Вас кредит. Они могут, с другой стороны, предложить Вам более низкую сумму кредита чем требуемый. Вследствие Вашей неблагоприятной кредитной истории они могут также предложить Вам кредит по намного более высокой процентной ставке, чем обычно предлагалось бы.

Есть много способов изменить Вашу неблагоприятную кредитную историю и кредитный рейтинг. Получение помощи услуги рекомендации долга, или услуги консолидации задолженности, если Вы имеете долг, может в конечном счете возвратить Ваш кредитный рейтинг к нормальному. Может потребоваться много месяцев или лет, чтобы сделать это, но это более финансово жизнеспособно в конечном счете.

Следует также знать, что неблагоприятная кредитная история не могла бы всегда быть Вашей ошибкой. Кредитное агентство может все еще показать Вам как наличие неблагоприятной кредитной истории, даже если Вы заплатили свои долги. Следует получить копию своего файла информации о кредитоспособности, чтобы проверить Ваше положение.

Много людей нашли, что информация о справке о кредитоспособности является неправильной. Есть долги, которые иногда не удаляются из отчета много месяцев и спустя годы после того, как они заплатились. Они все еще дадут Вам неблагоприятную оценку кредитной истории, и это находится в Ваших интересах удалить их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz