Что Приключение является Капиталистическим?

 

В то время как точное значение капиталиста приключения изменилось за эти годы, текущее обозначение все еще достаточно близко к своим корням, чтобы поддержать определенную степень непрерывности. По существу, капиталист приключения - частное лицо, которое обеспечивает непрекращающийся поток капитала к бизнесу или другому предпринимателю в обмен на своего рода интерес или компенсацию в отношении проекта, который кредитор хочет предпринять. Это вознаграждение может прибыть в несколько форм. Вот некоторые примеры того, как работает капиталист приключения.

Первоначально, срок имел отношение к богатым спонсорам, которые обеспечат деньгами затраты, связанные с экспедицией, собранной, чтобы исследовать область мира, или охотиться для особого объекта. Эти виды операций часто требовали, чтобы участники привлекли капитал некоторым способом. Те, кто хотел спонсировать и в финансовом отношении поддерживать усилия, упоминались как капиталисты приключения, так как они были готовы покрыть расходы, произведенные экспедицией или приключением.

Сегодня, капиталист приключения иногда упоминается как венчурный капиталист. Любым сроком результат - то же самое. Богатое частное лицо сталкивается с проектом, который представляет интерес для него или ее, встречается с лицами, которые хотят наблюдать и выполнить проект, и принимает решение на том, расширить ли финансирование на усилие. В то время как капиталисты приключения могут хотеть искать компенсацию многими способами, наиболее распространенное когда дело доходит до основания новой компании присуждается должностью члена правления директоров нового юридического лица. Это позволяет капиталисту приключения участвовать на собственном опыте и наблюдать, как его или её поступлением наличных средств управляют. В других ситуациях капиталист приключения может хотеть требовать компенсацию другими способами, такой как показываемый заметно в гласности, произведенной проектом, или со своего рода соглашением о разделении прибыли, должен проект достигать своих установленных целей.

Важно признать, что капиталист приключения не финансовое учреждение, которое выпускает кредиты. А не соглашение, указывающее сроки выплаты с процентной ставкой, фонды обычно расширяются со спецификациями того, что капиталист приключения может ожидать получать от усилия. Это может быть ролью в управлении организацией или своего рода нематериальной выгодой. Умный капиталист приключения также рассмотрит не только потенциал для успеха с проектом, но также и с возможным отказом усилия. Как правило, капиталист приключения возместит часть потери от неудавшегося предприятия до налоговых льгот. Однако, ответственный капиталист приключения склонен сосредотачиваться на проектах, где шансы на успех высоки, и возможность для очень больших наград.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz