Что Аванс - Премия?

 

Продвинутые премии - платежи или преимущества, полученные до даты, они фактически должны. В некоторых ситуациях этот тип раннего платежа может привести к скидкам или некоторому другому типу преимущества для ремитента. В то время как обычно связано с индустрией страхования, понятие предварительной премии может также быть применено в других деловых установках, особенно телекоммуникации.

Время от времени, предварительная премия расширена на клиента прежде, чем покупка была сделана. Когда дело обстоит так, премия расширена при условии, что клиент выполнит с покупкой в пределах установленного периода времени. Когда использующийся этим способом, понятие предварительной премии может обеспечить сильное стимулирование, чтобы сделать больше бизнеса с продавцом, вследствие дополнительной выгоды, которая получена от действия. Если клиент хочет не выполнять эти условия, премия часто отменяется, с суммой, возвращенной к customer s счет.

Телекоммуникационные поставщики иногда предлагают предварительную премию как средство обеспечения долгосрочного бизнеса. Клиенту предлагают дисконтированную премию, от которой отклоняют в течение определенного периода, такого как один или два месяца. В течение того времени клиент в состоянии наслаждаться, используют договорных услуг бесплатно. Пока клиент выполняет сроки и положения, содержавшиеся в договоре, он или она не обвинен в течение тех первых месяцев использования. Когда клиент хочет закончить договор по любой причине, не покрытой положениями договора, поставщик может хотеть отменять предварительную премию, расширенную на клиента, и обращаться, взимает в течение тех месяцев.

Много страховых компаний используют термин, чтобы обратиться к ситуациям, где премия оплачена задолго до даты оплаты. Например, если платеж по политике должен в первый день августа, но клиент предлагает платеж в первый день июля, он или она оплатил предварительную премию. Некоторые страховые компании предлагают различные типы наград за то, чтобы произвести ранние платежи, такие как немного сокращенная сумма, или предоставить застрахованной стороне товары как средство демонстрирующей оценки для раннего платежа. Если клиент решает, что платеж предварительной премии привел бы к достаточному преимуществу, чтобы возместить любое неудобство, связанное с произведением раннего платежа, у него или ее есть шанс обладать наградами, предлагаемыми страховым поставщиком. В свою очередь, поставщик наслаждается способностью использовать фонды от премии как можно скорее.

Взаимные страховые компании часто структурируются как предварительные премиальные страховые компании. С этой моделью страховая компания оценит премии, выпущенные клиентам, основанным на в настоящее время известных факторах, относящихся к отрасли. Это в отличие от страховых компаний оценки, где сумма премии определена основанная на фактическом опыте страхового поставщика. Выпуск предварительных норм премиальной выплаты иногда регулируется законами, предписанными в местными органами власти и национальными правительствами, движение, которое помогает добавить определенную степень однородности к процессу вычисления страховых взносов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz