Какова Облигация Авансового платежа?

 

Также известный как гарантия авансового платежа, облигация авансового платежа - тип деловой договоренности между бизнесом и поставщиком услуг, что любые авансовые платежи для надвигающихся услуг будут возвращены, если тот поставщик не выполнит его или её обязательства перед клиентом. Точная сумма облигации гарантии изменится, основанный на общей сумме, которая предоставлена поставщику на переднем конце прежде, чем любые услуги будут предприняты. Этот тип гарантии на авансовом платеже защищает клиента от потери инвестиций в поставщика, должен непредвиденные факторы препятствовать тому, чтобы поставщик завершил согласованное задачи.

Одна общая ситуация, которая вовлекает использование облигации авансового платежа, то, когда клиент нанимает подрядчика для выполнения своего рода строительного проекта. Подрядчик может просить, чтобы клиент обеспечил некоторый тип платежа заранее, чтобы помочь в покрытии расходов, связанных с обеспечением оборудования и материалов, которые будут использоваться в строительстве. В свою очередь, подрядчик соглашается, что в конечном счете в конечном счете не использует фонды в целях, заявил в сроках облигации, авансовый платеж будет возвращен клиенту.

Во многих случаях, рассматриваемая сумма с облигацией авансового платежа уменьшится, поскольку проект проходит через начальную фазу и начинает фактическое строительство. Например, если подрядчик действительно обеспечивает необходимое оборудование, и то оборудование принесено к стройплощадке, ту часть облигации считают выполненной. Как только материалы также куплены и транспортированы к стройплощадке, остаток от облигации авансового платежа выполнен. Даже если позже подрядчик больше не будет связан с проектом строительства, то он или она ничего не будет должен клиенту, пока каждое предоставление с облигацией было выполнено.

Облигация авансового платежа действительно защищает интересы клиента, в том, что, если фонды не используются в определенных целях, заявил в облигации, получатель по закону обязан возвратить те фонды. Если попытка получателя не выполнить своих обязательств по срокам облигации, клиент обычно имеет право на своего рода обращение в суд через суды. Как только клиент имеет контроль над фондами еще раз, он или она может стремиться продолжить проект с новым подрядчиком или поставщиком, используя восстановленные доходы в качестве части финансирования для возобновленного проекта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz