Какова Предварительная Кредитная линия?

 

Предварительная кредитная линия (ALOC) является типом возобновляемой кредитной линии, которая установлена для возможного применения в будущем. В отличие от других типов финансирования, предварительная кредитная линия не посвящает себя определенному использованию, делая это идеал как резервный ресурс для того, чтобы управлять непредвиденными финансовыми возможностями или некоторым типом финансовой неудачи. Во многих случаях, предварительная кредитная линия обеспечена с использованием готовящегося актива, хотя некоторые кредиторы расширят необеспеченную кредитную линию на компетентных клиентов.

Одно из главных преимуществ предварительной кредитной линии способность получить деньги когда и как необходимый, без потребности прохождения некоторого типа готовящегося процесса. Например, если домовладелец установил ALOC и нуждался в фондах, чтобы заплатить медицинские счета после преодоления некоторого типа несчастного случая, этим можно было управлять, просто выписывая чек на той кредитной линии. Это позволяет владельцу возмещать баланс в сроках, которые обычно превосходят другие формы финансирования, избегают отрицательных записей на отчетах о кредитных операциях, и все еще умеют покрыть нормальные домашние расходы без большой трудности.

Много учреждений, которые обеспечивают предварительную кредитную линию, требуют, чтобы кандидат удовлетворил основные критерии, такие как оценка кредитоспособности, которая является выше определенного уровня. Кандидат должен также продемонстрировать историю руководящих денег ответственно, и вообще показать способность возместить любые фонды, занятые под кредитную линию согласно положениям и условиям, которые управляют той линией. В обмен на встречу этих квалификаций одобренный кандидат получает доступ к кредитной линии в любое время, он или она желает, и выплачивает процент только по балансу той кредитной линии, которая находится в активном использовании в начале любого данного расчетного срока. Часто, процентная ставка, взимаемая на предварительной кредитной линии, конкурентоспособна с другими опционами финансирования, предлагая уровень удобства, которому трудно соответствовать.

Для финансовых учреждений весьма обычно установить определенные руководящие принципы для использования предварительной кредитной линии. Например, кредитор может установить минимальную сумму, которая должна быть занята в любой момент. Это означает что, если владелец финансирования потребностей кредитной линии для суммы, которая является меньше чем тот минимум, он или она может выбрать находить некоторый другой источник финансирования. Как альтернатива, владелец может занять ту минимальную сумму, рассчитаться, любое финансовое обязательство возникло, и использует остаток, чтобы произвести платеж на непогашенном остатке кредитной линии. Предполагая, что полная сумма возмещена в тот же самый расчетный срок, в который она была занята, есть хороший шанс, что владелец не будет должен интереса вообще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz