Каков Скорректированный валовый доход?

 

В Соединенных Штатах скорректированный валовый доход налогоплательщика (AGI) представляет налогооблагаемый доход того частного лица менее позволенные удержания. Скорректированный валовый доход представляет обязательство по подоходному налогу для того налогоплательщика, и налоги оценены на основе этого номера, после стандартизированных удержаний. Определенные преимущества, такие как приемлемость относительно социального обеспечения также определены на основе скорректированного валового дохода. Налоговые формы, обеспеченные Налоговым управлением (IRS), используются, чтобы вычислить эту сумму, и много американских налогоплательщиков знакомы с процессом.

Когда налогоплательщик заполняет налоговую декларацию, он или она перечисляет все источники налогооблагаемого дохода с года. Эти источники дохода включают занятость, доходы от продаж акций, и прирост капитала от продажи недвижимого имущества, среди других. Насчитываемый, они составляют в целом Б налогоплательщика в”Ђ валовый доход. І Однажды налогоплательщик перечислил все его или её источники дохода в течение года, скорректированный валовый доход вычислен. Определенные хозяйственные расходы, платежи в пенсионные счета, движущиеся расходы, пособие на ребенка, процент, выплаченный по кредитам на образование, и пособию на ребенка, могут все быть вычтены непосредственно от валового дохода, чтобы привести к скорректированному валовому доходу.

Затем, налогоплательщику разрешают взять определенные стандартизированные удержания. Они могут хотеть детализировать удержания, или брать стандартное удержание, І плоская денежная сумма, которая основана на возрасте регистратора и налоговом статусе. Как только этот процесс полон, налогоплательщик завершает с номером, который указывает на его или её налоговые обязательства совокупного дохода. Используя налоговый график, налогоплательщик определяет, сколько налога он или она должен.

Так как скорректированный валовый доход налогоплательщика сокращает полные налоговые обязательства, много налогоплательщиков пытаются взять так много удержаний насколько возможно. Они могут также детализировать удержания после вычисления скорректированного валового дохода, чтобы сократить общую сумму налога, который они должны. IRS хорошо знает об обоих из них тактика, таким образом, это тщательно исследует налоговые формы очень тщательно. Налогоплательщики должны помнить это, когда они делают удержания, и они должны заботиться, чтобы держать под рукой квитанции и другую документацию для всех удержаний, которых они планируют требовать.

Скорректированный валовый доход также важен, потому что он используется многочисленными организациями, чтобы принять решения, такие как одобрение заявления на предоставление ипотечного кредита, предложение кредитной линии, или разрешение налогоплательщику получить правительственную помощь. Так как сумма - основание решений для многих основных преимуществ, налогоплательщики вообще держат копию под рукой своих налогов, так, чтобы у них было это легко доступный.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz