Каков Дополнительный Детский налоговый кредит?

 

Дополнительный детский налоговый кредит - определенная часть полного детского налогового кредита, позволенного в годовой американской налоговой регистрации для отдельной или супружеской пары. Детский налоговый кредит основан на уменьшении в применимых подоходных налогах для регистраторов, у кого есть ребенок или иждивенец, чтобы заботиться о. Каждый ребенок в семье может сократить подоходный налог для главы домашнего хозяйства указанной суммой.

1040 налоговых форм или дополнительный налоговый документ может использоваться для того, чтобы перечислить дополнительный детский налоговый кредит. Это - кредит суммы налога выше и вне того, что вычтено из filer s фактический законопроект о налогах. Например, если бы родительская регистрация в определенном году имела только законопроект о налогах USD за 500$ на налогооблагаемом доходе, и имела право на детский налоговый кредит, то дополнительная сумма детского налогового кредита была бы USD за 500$.

Чтобы иметь право на дополнительный детский налоговый кредит, родители должны удовлетворить определенные виды приемлемости согласно тому, что сформулировано в федеральных требованиях Налогового управления или IRS. Одно ограничение - тест гражданства, где ребенок должен быть американским гражданином. Другой - тест места жительства, где ребенок должен находиться у родителя для, по крайней мере, части налогового года.

Вне вышеупомянутых требований родители, возможно, должны перечислить детей как иждивенцев на их регистрации, чтобы иметь право на дополнительный детский налоговый кредит. IRS также поддерживает стандарты на средствах поддержки иждивенца, который перечислен для родителя, чтобы получить доступ к детскому налоговому кредиту. Профессиональный налоговый выполняющий подготовительную работу может объяснить каждое из этих требований и сказать родителю или сиделке, имеют ли они право на эти виды налоговых кредитов.

It s важный для налоговых регистраторов, чтобы понять, что детский налоговый кредит - кредит, который может быть возмещен выше и вне счета налогооблагаемого дохода в течение определенного года. Они должны также понять, что получение дополнительной суммы детского налогового кредита может потребовать документов дополнительного налога. Все это - часть всестороннего годового налога, регистрирующего, который включает весь налогооблагаемый доход, так же как многочисленные удержания для многих вещей включая аспекты домовладения, хозяйственных расходов, иждивенцев, и намного больше. Частные лица могут получить больше информации от обслуживания клиентов IRS или нанять компетентного бухгалтера по налогообложению, чтобы помочь им через все подробные данные их годового дохода и найти возможности для того, чтобы экономить деньги на федеральном подоходном налоге.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz