Какова Страховая Оценка?

 

Страховая оценка - финансовый документ, сравнивающий фактический результат пенсионного плана с предположениями, сделанными в устанавливании этого. Страховая оценка обычно используется в пенсионных планах компании, где сама компания ответственна за обеспечение заключительной пенсии. Оценка может показать серьезную нехватку, которая может затронуть и будущее плана и финансовое положение компании.

есть два главных типа пенсионного плана, которым может управлять компания для ее сотрудников. Точные сроки изменяются от местоположения до местоположения, но "фиксированный взнос" и "фиксированная выплата" наиболее распространены. В плане с фиксированными взносами компания договаривается о сумме денег, которую она инвестирует от имени сотрудников. Их заключительные пенсии зависят от того, как хорошо эти инвестиции работают и стоимость продуктов пенсии, когда они удаляются.

план с фиксированными выплатами, однако, гарантии, что сотрудник получит пенсию, основанную на согласованном методе вычисления, а не просто в зависимости от того, сколько денег доступно. Общий пример - заключительный план зарплаты, где, например, уходящий в отставку сотрудник может получить пенсию, равную двум третям зарплаты, он зарабатывал после выхода на пенсию. В планах с фиксированными выплатами компания ответственна за удостоверение, что у нее есть достаточно денег в плане обеспечить эти пенсии.

Вычисляя финансы плана с фиксированными выплатами, компания должна сделать два ряда допущений. Каждый - то, сколько денег это должно будет обеспечить в будущем, которое принимает во внимание то, когда люди удалятся и сколько времени они будут жить. Другой, насколько успешный компания будет в инвестировании денежных средств, чтобы произвести достаточно дохода, чтобы финансировать эти пенсии.

Поскольку вовлеченные денежные суммы являются настолько крупными, компания не может просто надеяться на лучшее и волноваться о любых нехватках только, когда сотрудники удаляются. Если предсказания оказались неправильными, нехватка может стать финансовой проблемой нанесения вреда для компании. Чтобы избежать таких противных неожиданностей, компания может выполнить страховое изменение. Это вовлекает актуария, финансового специалиста в статистическом анализе проблем, таких как демография населения и продолжительность жизни, проверяя первоначальные ожидания и сравнивая их с последней доступной информацией о фактическом исполнении инвестиций и образце выхода на пенсию и продолжительности жизни.

В соответствии с законом Соединенных Штатов, у пенсионного плана должна быть страховая оценка, по крайней мере, однажды каждые три года. Много компаний выполнят оценку чаще, например один раз в год. Хотя это является более дорогостоящим, это может выдвинуть на первый план проблемы ранее, и часто более дешево увеличить уровень инвестиций тогда, чтобы сократить вероятность нехватки позже. Оценка может также показать, что компания инвестирует больше денежные средства в пенсионном плане, чем это будет должно, действительно вероятно, выполнить свои обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz