Каково Допущение в актуарных расчетах?

 

Для страховой компании, чтобы действительно вычислить расходы, которые связаны с обеспечением клиентов с такими преимуществами как пенсионные программы или пенсии, необходимо сделать точное допущение в актуарных расчетах. По существу, допущение в актуарных расчетах учтет все аспекты плана, и будет в состоянии предоставить денежному числу того, чего это стоит частному лицу или работодателю, чтобы управлять пенсионной программой, и короткий срок и долгий срок. Вот некоторые примеры факторов, которые должны быть включены в любое допущение в актуарных расчетах для предположения, чтобы быть точными.

Возраст, общее состояние здоровья, и продолжительность жизни частного лица - важный фактор в создании точного допущения в актуарных расчетах. Актуарий будет смотреть на текущий возраст и состояние здоровья частного лица в рассмотрение и вычислять потенциальный номер лет, пока пенсионный возраст не будет достигнут. Этот процесс закладывает основу допущению в актуарных расчетах, и служит основой, в которой рассмотрят другие аспекты. Очевидно, частное лицо, которое только появляется из колледжа, имеет хорошее здоровье, и у стартовой полностью занятой занятости будет потенциал в течение многих лет производства работы. С другой стороны, частное лицо, которое входит в пенсионную программу в его или её сороковых и может иметь некоторые возвращающиеся вопросы здравоохранения, не может быть посчитано на в течение так многих лет производительности. Этот факт - причина, почему возраст, здоровье, и продолжительность жизни настолько важны в допущении в актуарных расчетах.

Объем работы имел отношение, компенсация, в настоящее время производимая частным лицом, будет также воздействовать на допущение в актуарных расчетах. Учитывая прожиточный минимум в области, и сравниваясь с окладом без надбавок частного лица, возможно определить среднюю сумму располагаемого дохода, который может быть направлен в пенсионную программу. Актуарии склонны не ложиться спать до настоящего времени на текущих экономических условиях в области, поскольку те факторы будут часто воздействовать на то, что они в состоянии обвинить своих клиентов в форме ежемесячных премий в пенсионную программу. Основанный на сумме доступных средств для последовательного платежа в план, может быть любой номер способов вырасти и инвестировать денежные средства, включая акции и ценные бумаги.

Любое точное допущение в актуарных расчетах, когда использующийся к задаче управления пенсионной программой или пенсией, должно будет учесть много факторов, которые имеют отношение назад к частным лицам, зарегистрированным в плане. Учитывая возрасты, санитарные условия, номер лет до выхода на пенсию, и общих экономических условий, возможно сделать точное допущение в актуарных расчетах. Однако, важно иметь в виду, что основание для тех предположений может время от времени изменяться. Это потребует, чтобы оценка и возможное обновление допущения в актуарных расчетах должны были иметь место регулярной основы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz