Каков Фактический Рынок?

 

В то время как есть много рынков, которые используются для запасов товаров, фактический рынок касается покупки и продажи сырья. Сырье - просто материальные товары, и может вовлечь такие разнообразные типы продуктов как сырая нефть и связанные продукты, компьютерные поставки, такие как микросхемы памяти, или основные продукты, такие как зерна, сахар, или произвести. То, что является немного особенным в фактических рынках, - то, что товары куплены и проданы на наличной основе только. Вот некоторые из основ контакта в пределах фактического рынка, так же как несколько преимуществ.

Иногда называемый наличным рынком или спот-рынком, понятие позади фактического рынка очень просто. Продавец имеет товары, чтобы продать за наличные средства, и ищет покупателя, у которого есть наличные средства. Обмен быстр и легок, мало чем отличаясь от входа в склад и покупки позиции для наличных средств. Нет никаких долгих процессов, чтобы пройти, никакое финансирование, чтобы договориться, и никакая задержка, в то время как фонды получены и переданы. Покупатель поставляет согласованному сумму наличными продавцу, и продавец в свою очередь выпускает товары новому владельцу.

Этот тип товарного рынка более распространен, чем много людей понимают. В то время как наш мир работает с большим расширением кредита, есть все еще много способов управлять ресурсами использования, которые находятся в руке и материальны. Фактический рынок обеспечивает идеальную среду для этого вида финансовой операции. Покупатели имеют преимущество возможности быстро обеспечить то, что желаемо, без потребности пройти любой тип проверок данных или проверку оценки кредитоспособности. Продавцы также получают преимущества от использования фактического рынка, в этом, доход от товаров немедленно понят, не с приращением, или после ожидания кредита, чтобы очиститься.

Для лиц, которые предпочитают работать с ресурсами в руке, чтобы удовлетворить их потребности и желания, фактический рынок - идеальное место, чтобы купить и продать сырье примерно каждого типа. Так же, как с другими формами инвестиций, есть основные правила работы, которые наложены обоими правительственными агентствами и торговой отраслью вообще. Однако, большинство из них находится просто в месте для защиты и покупателя и продавца, и не занимает много времени справляться. Прежде, чем участвовать в операции на фактическом рынке, это - хорошая идея познакомиться со всеми законами, касающимися покупки и продажи на наличном или фактическом рынке. Выполнение так гарантирует, что ожидания не превышают лимиты закона, и что все операции проводятся этическим и юридическим способом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz