Каков Активный Риск?

 

Активный риск - сумма изменчивости, связанной с указанным портфелем или фондом, поскольку инвестиции пытаются превзойти сумму доходов, идентифицированных как точка отсчета для того актива. Идея состоит в том, что, чтобы достигнуть этой цели, менеджер фонда или портфеля должен добровольно взять риск выше, и вне риска, требуемого к просто, равняются точке отсчета. Рассматривая любой тип инвестиционной деятельности, поскольку средство избиения точки отсчета возвращается, менеджер должен также рассмотреть сумму активного риска, что он или она принимает от имени портфеля или фонда.

понятие активного риска тесно связано с активным инвестированием. Этот подход к инвестированию - просто процесс близкого управления активами, проводимыми в пределах портфеля и предпринятия агрессивных и своевременных шагов, чтобы увеличить ценность того портфеля. Активное инвестирование отличается от пассивного инвестирования, в этом, пассивный подход требует приобретение инвестиций, которые, как ожидают, последовательно производят приличную сумму дохода, предоставляя потребность близко управлять теми ненужными активами.

Так как цель активного инвестирования состоит в том, чтобы настойчиво управлять активами и увеличить стоимость ценных бумаг, проводимых в портфеле или фонде, процесс требует, чтобы менеджеры были готовы принять дополнительные риски. Чтобы достигнуть эту цель, менеджеры должны пристально смотреть на альтернативу "риск-доходность", определяя, стоит ли уровень риска, вовлеченный в приобретение данного актива, суммы дохода, который в конечном счете произведен тем активом. Если менеджер решает, что данная ценная бумага несет высокую степень риска с только посредственной потенциальной доходностью, он или она, вероятно, избежит что особые инвестиции. В то же самое время, если опцион действительно несет более высокий уровень риска, но также и имеет потенциал, чтобы произвести существенные доходы, менеджер может рассмотреть степень активного риска в пределах причины, и предпринять шаги, чтобы приобрести тот опцион.

Идентификация активного риска, связанного с любыми инвестициями, требует установления, что инвестор рассматривает точкой отсчета для исполнения того актива. Процесс также требует принятие решений, которые не обязательно основаны на проектированиях market s движение вообще. Часто, активный риск присутствует, когда у менеджера будет причина полагать, что данный актив опередит подобные активы на торговой площадке вследствие некоторого типа необычных событий, которые произойдут в краткосрочном. Рассчитывая покупку тех активов, таким образом, они находятся в руке как раз перед предвидевшими событиями, менеджер в состоянии произвести большую сумму дохода столько, сколько те события продолжают воздействовать на стоимость тех активов. Менеджер далее улучшает доходы, точно определяя, когда продать те активы и избежать любых потерь, которые могут иметь место, когда цены начинают рассчитываться в образец, который является больше в соответствии с текущей рыночной тенденцией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz