Какова Активная Коробка?

 

Активная коробка - местоположение в брокерах, где ценные бумаги, которые принадлежат брокерам или проведены от имени клиентов, сохранены. Активная коробка используется в качестве обеспечения для кредитов, расширенных брокером с целью покупки ценных бумаг. Активная коробка может также быть известна как открытая коробка. Стоимость склада ценных бумаг в активной коробке может быть существенной, и это обычно чрезвычайно обеспечивается в результате, чтобы предотвратить вмешательство или воровство.

Когда люди покупают ценные бумаги через брокера, они обычно делают так использование маржинального счета. С маржинальным счетом люди поднимают часть стоимости ценных бумаг в форме наличных средств или ценных бумаг, проводимых в активной коробке, и брокер расширяет кредит, чтобы покрыть остальных. Используя маржинальный счет позволяет людям торговаться на более высоком объеме, чем они были бы в состоянии сделать иначе, но это также подвергает риску брокера, который является, почему брокеры выпускают предел call І, когда чей-то маржинальный счет опускается ниже допустимого уровня.

Если приказ предела издан, клиента просят поднять больше наличных средств, чтобы возвратить предел, или брокер может начать распродавать ценные бумаги в активной коробке, чтобы покрыть нехватку клиента. Пределы часто падают опасно низко, когда рынок изменчив, что означает, что клиент мог иметь шанс проиграть деньги, если бы брокер обратился к продаже его или её ценных бумаг. Поэтому у клиентов обычно есть стимулирование, чтобы собрать фонды, чтобы составить баланс вместо того, чтобы позволить брокеру распродавать ценные бумаги.

Покупатели брокеров подписывают много документов, когда они присоединяются, чтобы указать, что они понимают сроки своих счетов и ожиданий, что брокер имеет их. У различных брокеров есть различные стандарты в месте для их маржинальных счетов, и эти стандарты могут измениться в зависимости от истории клиента, объема торговли быть сделанными от имени клиента, и множества других факторов. Во всех случаях ценные бумаги, сохраненные в активной коробке, являются формой ценной бумаги для брокера так, чтобы брокера не оставили на крюке для стоимости кредита клиента.

Брокеры ведут тщательный учет ценных бумаг, которые они держат в хранении в активной коробке. Brokeragers обращаются с большим разнообразием клиентских счетов, и они должны быть в состоянии учесть ценные бумаги, которые они держат от имени других в дополнение к ценным бумагам принадлежавший брокерам непосредственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz