Каков Активный счет?

 

Активный счет ссылается на открытый счет с частыми операциями. Основное использование срока ссылается на брокерские счета. Статус активного счета мог бы также быть связан с проверкой или кредитами по открытому счету, у которых есть регулярные операции. Деятельность на открытом счете вообще приводит к доходу для поставщика.

брокерские счета Онлайн требуют, чтобы деятельность для брокера заработала доход. Это выполнено владельцем счета, делающим торговлю. Брокеры зарабатывают доход, взимая комиссионные вознаграждения на основе за торговлю. Главное беспокойство брокера продвигает большой объем торговли. Некоторые брокеры взыскивают плату за бездеятельность, потому что неактивный счет не предоставляет дохода брокеру.

Брокеры мог бы предложить стимулы владельцам счетов, которые подняли деятельность. Сокращенные комиссионные вознаграждения - типичное стимулирование для увеличенной деятельности. Свободная торговля и различные подарки предлагаются некоторыми брокерами. Эти стимулы часто предлагаются трейдерам, открывающим новый счет. Обращения счета могли бы быть другим популярным стимулированием, предлагаемым брокерами.

Много финансовых брокеров концентрируются на образовательных ресурсах как стимулирование владельцам счетов. Рассуждение состоит в том, что образованный трейдер, более вероятно, будет производительным трейдером. Образованный трейдер будет чувствовать себя больше уверенно и естественно произведет больше торговли и больше комиссий для брокера. Эти ресурсы работают к выгоде брокера и трейдера.

Брокеры могли бы предоставить программы трейдеру, у которого есть активный счет. Продвинутые программы наброска могли бы быть соблазнительной особенностью активного трейдера. Хорошие программы наброска приводят к навыкам технического анализа. Эти навыки могли бы привести к системам торговли и процедурам, которые производят торговлю объемом для брокера. Некоторые программы могли бы включать составляющие собственность технические индикаторы.

Много брокеров обеспечат то, что это берет, чтобы мотивировать владельца счета. Специальные службы рассылки новостей и отчеты могли бы быть предложены бесплатно владельцу счета с указанным объемом торговли. Некоторые стимулы могли бы быть довольно дорогими для брокера, потому что поставщик третьей стороны мог бы оказать услуги. В целом, объем торговых комиссий, как ожидают, покроют стоимость услуг плюс прибыль для брокера. Составляющие собственность системы торговли могли бы даже быть обеспечены некоторыми брокерами.

Объем услуг и стимулов, обеспеченных брокерами, нацелен на размножение активных торговых счетов. Это находится в интересах брокера иметь активные и успешные владельцы счетов. У инвестора с активным счетом есть доступ ко многим услугам и ресурсам, которые могут улучшить и улучшить торговые навыки. Активные торговые счета часто, оказывается, доходное предприятие для всех вовлеченных сторон.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz