Каков Налог Накопленной прибыли?

 

Налог накопленной прибыли - дополнительный налог на предприятие, который оплачен корпорациями, которые хотят сохранять накопленную прибыль, а не выплачивать доход в форме дивидендов инвесторам. Поскольку подоходный налог, которые должны быть отклонены в расчет непогашенного долга или инвестирование некоторого аспекта работы компании, налоги накопленной прибыли, вычислен в дополнение к обычным корпоративным подоходным налогам. Однако, важно помнить, что сумма накопленной прибыли может воздействовать на общую сумму подоходного налога, должного в данном квартале.

объяснение позади идеи оплатить налог накопленной прибыли имеет отношение к ожидаемому воздействию отчета о накопленной прибыли на акциях, выпущенных корпорацией. Нужно помнить, что, так как накопленную прибыль, которую инвестируют назад в компанию, рассматривают как прирост капитала, а не дивиденды, правительство не получило бы так много в способе налоговых поступлений. Выполнению и набору налога накопленной прибыли удается обеспечить немного больше налоговых поступлений, все еще делая опцион из реинвестирования дохода в компанию жизнеспособный вариант.

Однако, в некоторых случаях налога накопленной прибыли может быть достаточно, чтобы препятствовать действию реинвестирования фондов в некоторую часть работы. Один возможный сценарий - то, что инвесторы оказывают давление на компанию, чтобы реинвестировать большую сумму накопленной прибыли в некотором аспекте бизнеса, как способ предотвратить потребность в инвесторах оплатить налоги на дивиденды. С этой целью, есть шанс, что правительство вступит, если будет казаться, что беспорядочная сумма накопленной прибыли последовательно переадресовывается в бизнес, вместо того, чтобы использоваться для дивидендов на своего рода возвращающейся основе.

Второй сценарий может иметь отношение к поколению мелкой суммы накопленной прибыли. Для компаний, которые понимают, очень мелкая сумма накапливает доход каждый финансовый период, практический результат может продиктовать, что компания выпускает дивиденды и таким образом устраняет необходимость оплатить дополнительный накопленный налог на прибыль, который иначе относился бы к периоду.

Налог накопленной прибыли служит двойной цели поощрить компании выплачивать дивиденды, так же как минимизировать потерю в налогах, которые испытывает правительство, когда накопленная прибыль переадресована в корпорацию. Результат этого типа налога состоит в том, что инвесторы все еще получают разумные дивиденды, у компаний все еще иногда есть золотое дно, чтобы инвестировать назад в бизнес, и федеральное правительство все еще получает равноправную сумму налогов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz