Каковы Накопленные обязательства?

 

Накопленные обязательства - долг, который приобрели лицо или компания, который еще не был перечислен в книге учета кредиторской задолженности. Ответственность просто обращается к долгу или обязательству. Пассивы обычно, но не всегда, финансовые в природе.

Когда компания делает баланс в бухгалтерском учете, компания, перечисляет и свои активы и свои пассивы. Активы обращаются к вещам, которые имеет компания, у которых есть стоимость, такая как запасы и кредиторская задолженность или суммы денег, бывшие должные компании. Пассивы обращаются к долгам и обязательствам, которые имеет компания. Чтобы определить стоимость компании, пассивы вычтены из активов.

баланс обновлен на периодической основе. Большинство компаний обновляет баланс однажды в месяц. Некоторое обновление, что баланс ежеквартально, или однажды каждые четыре месяца. Прежде, чем баланс обновлен, компания может приобрести обязательства. Например, компания может покупать что-то в кредит от поставщика. Эта покупка и получающийся долг - ответственность, которую имеет компания, но это еще не было введено в баланс.

Накопленные обязательства - термин, использованный, чтобы обратиться ко всем покупкам, которые происходят промежуточный времена, баланс обновлен. Пассивы считают накопленными, потому что деньги должны, но они еще не были отправлены. Все накопленные обязательства в течение промежутка времени — месяц или квартал, например — будет обычно добавляться к балансу в то же самое время.

Накопленные обязательства могут произойти на регулярной основе, такой как каждый месяц или каждый квартал. Возвращающиеся долги и обязательства классифицированы как возвращающийся накопленные обязательства. Они обычно планируются для и ожидаются.

компания или частное лицо может также подвергнуться нерегулярным, неповторяющимся или неожиданным затратам. Если компания компенсирует эти затраты в кредит, то каждого считают накопленными обязательствами также. Они обычно упоминаются или как необычные накопленные обязательства или как нечастые накопленные обязательства.

Пассивы продолжают перечисляться на кредиторской задолженности, пока долг не оплачен полностью, или ответственность удовлетворена. Это может занять длительный период времени, в зависимости от сроков предоставления кредита. Таким образом накопленные обязательства могут остаться перечисленными на балансе компании в течение длительного периода времени после того, как начальная покупка была сделана, пока это не оплачено полностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz