Каков Накопленный Расход?

 

Накопленный расход - расход, который записан в бухгалтерских книгах даже при том, что он еще не был оплачен. Расход записан, потому что есть разумное ожидание, что фонды будут выплачены, и компания хочет учесть его. Непогашенные затраты могут также упоминаться как накопленные обязательства, и они задокументированы в финансовые счета компаний всех размеров. Они также раскрыты в общественной финансовой регистрации.

Чтобы считаться накопленным расходом, расход должен быть периодическим с высокой вероятностью набора. Интерес - классический пример, и вещи как расчет зарплаты и налоги можно было также считать непогашенными затратами. В этих случаях еще не были выплачены фонды, но они будут, и учет их может быть важной частью составления бюджета должным образом. Компании могли также накопить доход, фонды, которые у них есть разумное ожидание сбора у внешних источников.

Если, например, компания вынимает кредит, должный через шесть месяцев с выплатой процентов глыбы, интерес должен быть посчитан как накопленный расход за те шесть месяцев. Это еще не было оплачено или даже объявлено, но это существует как расход, который должен будет быть покрыт в будущем. Аналогично, компании перечисляют расчет зарплаты как накопленный расход, потому что они, как будут ожидать, оплатят его в конце расчетного периода, даже если они только еще не выплатили его.

Отказ учесть накопленный расход может вызвать проблемы с бухгалтерским учетом. Бюджет может быть завышен, потому что люди не думают о накопленных обязательствах, которые будут воздействовать на сумму доступных средств, как тогда, когда компании забыли думать об уплатах налогов и впоследствии находить себя короткими, когда такие платежи должны. Не учет непогашенных затрат может также создать ложную картину финансового здоровья, не раскрывая будущие финансовые обязательства, которые станут проблемой для компании в будущем.

Накопленный бухгалтерский учет расхода может быть сложным. Бухгалтеры должны быть тщательными, решая, как классифицировать бухгалтерские проводки, чтобы удостовериться, что они точны. Также важно знать, как прочитать выписки, чтобы понять то, что раскрывается, когда каждый рассматривает общественные финансовые отчеты. Люди, которые плохо знакомы с чтением финансовых отчетов, могут хотеть попросить у финансового консультанта помощь так, чтобы они могли узнать о том, что означают различные записи на публичных заявлениях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz