Каков Аккредитованный инвестор?

 

В Соединенных Штатах аккредитованный инвестор - отдельное или финансовое предприятие, которое было признано Комиссией по ценным бумагам и биржам удовлетворением критерия, необходимого, чтобы провести инвестиционные операции в крупном масштабе. SEC установил определенные квалификации, которые должны быть встречены прежде, чем статус аккредитованного инвестора присужден. Вот больше, о каком это берет, чтобы стать аккредитованным инвестором в Соединенных Штатах.

Аккредитованные инвесторы могут быть частные лица, группы частных лиц, сотрудничающих в по закону установленных товариществах с ограниченной ответственностью, или финансовом учреждении. Для частного лица, чтобы достигнуть статуса аккредитованного инвестора, у него или ее должен быть собственный капитал более чем одного миллиона долларов Соединенных Штатов (USD) во время инвестиционной покупки. Альтернатива должна быть в состоянии продемонстрировать, что в течение, по крайней мере, прошлых двух лет, отдельный годовой доход превысил USD за 200 000,00$ ежегодно.

Когда юридически признанная пара, разделяющая то же самое домашнее желание, которое будет признано аккредитованным инвестором, совместный собственный капитал пары должен также превысить минимум USD за 1 000 000,00$ в собственном капитале или иметь совместный годовой доход USD за более чем 300 000,00$. Есть лимиты на сумме инвестиций, с не больше чем двадцатью процентами собственного капитала частного лица или пары, вовлеченной в операцию.

Банки, ссудно-кредитное общества и другие типы финансовых учреждений могут также быть признаны аккредитованным инвестором. Как с частными лицами, есть ограниченные предложения, за которыми предприятия должны следовать когда дело доходит до операций. SEC обрисовывает в общих чертах эти требования для финансовых учреждений также. Точно так же как отдельная сертификация аккредитованного инвестора и признание, финансовые учреждения обязаны встречать определенные уровни годового дохода, ликвидных активов, и должны участвовать в инвестиционных возможностях, которые не превышают определенный процент от собственного капитала учреждения. Идея состоит в том, чтобы гарантировать полную финансовую стабильность инвестиционного рынка, защищая интересы инвесторов в то же самое время.

Один способ заинтересовать аккредитованного инвестора возможным инвестиционным предприятием состоит в том, чтобы искать сети инвестора ангела. Инвесторы ангела - аккредитованные инвесторы, которые часто будут инвестировать ресурсы в деловые предприятия, где есть потенциал для того, чтобы получить опрятную прибыль в пределах разумного промежутка времени. Много сетей аккредитованного инвестора сосредотачиваются на том, чтобы поддерживать деловые усилия в пределах данного сектора, таким образом, возможно найти инвесторов ангела с фокусом на телекоммуникациях, производя и примерно каждом промышленном типе. В некоторых случаях, сроки инвестиций более либеральны, чем мог быть получен в другом месте и может быть только, в чем нуждается новый предприниматель, чтобы заставить видение стать действительностью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz