Какова Бухгалтерская запись?

 

Бухгалтерская запись - любой тип документа электронного или печатного экземпляра, который предоставляет информацию относительно финансового положения частного лица или юридического лица. Записи этого типа используются, чтобы создать более подробные бухгалтерские записи, такие как бухгалтерские книги, журналы, и другие типы бухгалтерского учета книг. Главная функция этих документов должна создать точную историю всех финансовых операций, связанных с установленным сроком времени, включая полученный доход так же как выплаты, сделанные для соответствующих расходов. Наряду с денежными операциями, эти бухгалтерские книги также позволяют определить баланс между активом и пассивом.

Много документов включены как часть процесса подготовки и поддержания книг бухгалтерской записи. Счета-фактуры, выпущенные бизнесом, являются одним из фундаментальных документов, которые отмечены и отслежены в бухгалтерских книгах и журналах. Счета-фактуры позволяют отследить потенциальный доход, который может разумно ожидаться бизнесом. Входя в счета-фактуры и суммы счета-фактуры в бухгалтерских книгах, намного легче применить проверки или другие формы оплаты, которые переведены клиентами, когда и как они поступают и подготовлены к депозиту в банковский счет.

Счета-фактуры, которые касаются покупок, сделанных бизнесом, также важны для поддержания точных книг бухгалтерской записи. Как со счетами-фактурами, выпущенными бизнесом, те, которые приняты, должны быть зарегистрированы в записи кредиторской задолженности, облегчая устанавливать график для того, чтобы выпустить платеж за те счета-фактуры. Проверку или способ платежа, который используется, чтобы рассчитать баланс по тем счетам-фактурам, также считают бухгалтерской записью, и обычно отмечаются в пределах кредиторской задолженности в соединении с соответствующим счетом-фактурой.

Все денежные операции, связанные с работой бизнеса, считают бухгалтерскими записями одного типа или другого. И ручные и электронные копии приобщены к делу, делая это намного легче проверить проводки в журнале и гарантировать, что все записи в надлежащем порядке. Когда общепринятые принципы бухгалтерского учета сопровождаются, намного легче восстановить надлежащие записи активов, записи пассивов, и любую подгруппу тех записей, которые касаются любой операции кредиторских задолженностей или дебиторской задолженности.

Поддержание точных книг бухгалтерской записи в некоторой форме часто требуется для налоговых целей. Это верно для обоих частных лиц так же как фирм. Отказ поддержать копии существенных приложений может часто создавать проблемы, если налоговый аудит называют, и может привести к определенным удержаниям, отвергаемым из-за отсутствия документации. Поэтому много частных лиц и фирм используют бухгалтерское программное обеспечение, чтобы держать все записи в заказе, также держа копии проверок, счета-фактуры и другие приложения, которые поддерживают записи, внесенные в бухгалтерских книгах непосредственно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz