Какова продажа Счета?

 

Продажа счета - тип финансовой операции, которая обычно записывается на выписке покупки и продажи, или P&S. Продажа имеет отношение к изменению в позиции инвестиционного договора, или с точки зрения договора, возмещаемого с другим договором, или закрываемый полностью. Запись продажи счета помогает в детализации истории того счета, включая все операции, относящиеся к продолжающейся операции формального закрытия того счета.

С продажей счета, товарный брокер записывает все операции, которые имеют отношение к той особой операции. Это создает историю каждого шага, вовлеченного в процесс той операции. Во многих странах эта подробность очень важна, так как операции должны быть проведены в соответствии с законодательствами страны. Отказ сделать так мог создать ситуацию, в которой конечный результат продажи считают пустым в недействительном в суде, действующем по нормам общего права.

С точки зрения функции брокера с продажей счета надлежащая запись каждого шага в процессе завершения операции также позволяет определить тип комиссии, связанной с продажей. На сумму той комиссии могут воздействовать много различных факторов, основанных на том, как счет структурирован. Например, поколение потери, а не чистой прибыли могло иметь значение. Кроме того, как продажа воздействует, предел, расширенный на инвестора, может также играть роль в определении, когда и если комиссия - предмет коллекционирования.

Во многих аспектах продажа самого счета мало чем отличается от получения. Это - то, потому что данные как цена, договор, вовлеченный, и комиссии, которые в конечном счете обращаются к той продаже счета, записаны на выписке покупки и продажи, позволяя быстро рассмотреть процесс и подтвердить, что операция действительна. С этой точки зрения информация о продаже, которая найдена на P&S выписка, может использоваться, чтобы утвердить операцию, подготавливаясь или рассматривая налоговые декларации, и другие ситуации, в которых финансовые документы являются рассматриваемыми.

Более широкое применение продажи счета срока часто используется в кругах продаж, относясь к учреждению делового счета с новым клиентом. В этом сценарии продажа часто вовлекает формально признание решения клиента вступить в договорные отношения с продавцом в течение установленного периода времени, обычно календарного года или больше. Сроки продажи счета включают ставки, расширенные на клиента наряду с подробными данными относительно любых скидок или спецслужб, предлагаемых как часть соглашения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz