Каково Сальдо счета?

 

Сальдо счета - сумма денег, остающаяся в любом счете, проводимом в банке или другом подобном учреждении. Это могло бы включать чековые счета, сберегательные счета, пенсионные счета, или любые другие фонды, которые можно держать. Сальдо счета в большинстве банков сохранено настолько современным насколько возможно. Некоторые счета могут быть сверены в конце дня, в то время как другие могут быть поддержаны в режиме реального времени.

есть различные способы получить сальдо счета в банке. Запрос банка с номером счета или заходить в ATM - два из самых легких путей. Некоторые банки предлагают многие из своих услуг онлайн теперь, таким образом, можно быть в состоянии начать работу к банковскому веб-сайту и немедленно видеть не только сальдо счета, но и любые депозиты или снятия, которые были сделаны. Кроме того, некоторые банки даже способны к посылке текстового сообщения с балансом к сотовому телефону владельца счета.

Важно следить за сальдо счета всегда. Нужно поддержать проверку и сберегательный реестр, где депозиты, снятия, и депозиты интереса записаны, как только они происходят. Это особенно важно, используя дебетовую карту, связанную с чековым счетом; слишком легко забыть записывать операцию и заканчиваться с отрицательным балансом счете.

Это - федеральное преступление, чтобы написать фальшивый чек, также называемый возвращением чека. Кроме того, почти все банки взыскивают высокие взносы за возвращенные чеки, и эти взносы могут по экспоненте сложить, если нет никаких фондов в счете, чтобы покрыть их. Это - другая причина, важно поддержать тщательную запись текущего баланса в каждом счете.

Когда каждый получает ежемесячную банковскую выписку, нужно тогда пройти выписку, и подойти операции тем, которые написаны в реестре. Если какие-либо различия или ошибки происходят, у каждого вообще есть только несколько дней, чтобы посетить банк и зарегистрировать жалобу. Вообще, любая ошибка может быть решена справедливо быстро, если она замечена сразу же, но ошибка, которая остается незамеченной, возможно, не в состоянии быть зафиксированной. Балансируя банковскую выписку, убедиться, что сальдо счета, что у банка есть соответствия тот, который написан в реестре, минус любые проверки, которые еще не очистились.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz