Каково Оскорбительное Налоговое убежище?

 

Налоговое убежище определено как любой вид мер, предпринятых, чтобы сократить сумму оплаченных налогов. В случае оскорбительного налогового убежища Налоговое управление (IRS) чувствует, что налоговое убежище незаконно, и что налогоплательщик участвует в деятельности с единственной целью сокращения налогов. Много оскорбительных налоговых схем защиты были в большой степени преследованы по суду IRS, который начал в большой степени расправляться с практикой в конце 1990-ых, когда много потребителей начали исследовать различные меньше чем юридические способы избежать налогов.

В некоторых случаях, налоговое убежище является полностью законным. Много налоговых графиков разработаны, чтобы помочь людям оплатить за колледж, купить новый дом, спасти для выхода на пенсию, или начать дело. Эти графики включают построенный в налоговые убежища, чтобы сократить налоговое бремя, оплаченное людьми, которые пытаются участвовать в этих методах, в качестве награды за их в финансовом отношении звуковое поведение. Эти укрытия принимают форму разрешенных скидок. Например, студент может удержать процент, оплаченный на кредитах на образование от его или её налогов.

Когда люди используют оскорбительные налоговые убежища, они используют в своих интересах эту систему удержаний. Некоторые общие примеры оскорбительных налоговых убежищ включают переоцененное имущество, или использование счетов оффшорного банка, чтобы скрыть доход. В некоторых случаях, потребители используют оскорбительное налоговое убежище невольно, часто потому что они поощрены сделать так компанией, которая может получить прибыль от практики. В Соединенных Штатах есть долгая история оскорбительных финансовых операций, которые разработаны, чтобы обмануть IRS, и часто обманывать потребителей также.

Если IRS будет подозревать, что потребитель использует оскорбительное налоговое убежище, то он проведет аудит, тщательную проверку финансовых операций налогоплательщика и счетов. Если аудит показывает, что оскорбительное налоговое убежище используется, налогоплательщик сталкивается с большими штрафами и возможно тюремное заключение также. В некоторых случаях, потребитель может быть в состоянии доказать, что его или ее обманули в финансовое решение, когда IRS преследует по суду частное лицо или компанию, которая продвинула оскорбительное налоговое убежище во-первых. Как правило, однако, потребитель все еще ответственен за задолженность по выплате налогов и другие штрафы.

Налоговые вычеты могут стать довольно сложными, который является, почему бухгалтерам и юристам особенно хорошо платят в течение налогового сезона. Потребители могут защитить себя, работая с уважаемым бухгалтером, и принося любые предложения по трестам, покупкам недвижимого имущества, и другим финансовым операциям юристу. Юрист может рассмотреть предложение определить, является ли это законным налоговым убежищем, как пенсионный счет, или если это потенциально нечестно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz