Какова Оценка кредитоспособности AAA?

 

Точно так же как частные лица фирмам и корпорациям дают оценки кредитоспособности, основанные на множестве факторов. Получение оценки кредитоспособности AAA указывает, что бизнес имеет максимально возможную кредитоспособность и низкого риска инвесторам. Много компаний стремятся получить оценку кредитоспособности AAA, сокращая долг и улучшая эффективность работы.

корпоративная оценка кредитоспособности действительно мера способности и готовность компании погасить ее задолженность. Они могут быть выпущены и в отношении короткого - и в отношении долгосрочные долговые обязательства, но эксперты предполагают, что оценка долгосрочного кредита может быть более показательной из здоровья страны. Сорта колеблются от AAA или до C или до D, в зависимости от рейтингового агентства. В то время как оценка кредитоспособности AAA дана немногим компаниям, замеченным как наличие самой высокой платежеспособности от долгов, низкая оценка C или D может означать, что компания находится в неплатеже и полностью неспособна погасить любую задолженность.

Оценки кредитоспособности определены одним из трех главных агентств, которые предоставляют гидам оценок для целой финансовой отрасли. Эти компании известны как Moody's® Standard&Poor 's® и Хорек Ratings®. Во всем мире, оценки, данные этими компаниями, используются почти каждой формой инвестора, чтобы предугадать, какие компании - достойные инвестиции, и которые являются спекулятивными или высокорисковыми. Хотя оценки от всех трех групп, возможно, не идентичны, они обычно очень близко к друг другу, поскольку они используют подобные критерии оценки.

В то время как оценка кредитоспособности AAA не определение того, купить ли или продать акции или инвестировать в компанию, это часто используется, чтобы влиять на торговлю рынком. У компаний с самым низким долгосрочным риском обычно должна быть ясная запись прибыли и хорошей производительности, чтобы не отставать от долгов. В вообще, инвестируя в любую компанию с оценкой ниже BBB, как полагают, покупает спекулятивный или junk І облигации. Они могут возвратить невероятную прибыль, если поворот рынков в их пользе, но также и обеспечивают более высокие уровни риска потери и даже неплатежа компании.

Оценка кредитоспособности AAA - очень редкое обозначение. Согласно одному агентству по оценкам, в 2010 только 18 финансовых компаний и четыре нематериальных компании в Соединенных Штатах имели право на оценку кредитоспособности AAA. Начиная с финансовых катастроф 2008 большинство стран видело подобное снижение в фирмах с самым высоким рейтингом.

Некоторые агентства по оценкам также присуждают то, что известно как оценки суверенного кредита странам, основанным на подобных критериях, используемых для корпораций. Эти оценки измеряют способность страны погасить задолженность, и используются в качестве меры финансового здоровья и предоставляющий риск. Воздействовавший финансовой катастрофой 2008, рейтинговые агентства предупредили, что много стран с давнишним множеством оценки кредитоспособности AAA могут рискнуть быть пониженными, не тратя сокращения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz