Какова Ипотека 80/20?

 

Много ипотечных компаний требуют, чтобы Вы поместили значительный авансовый платеж по крайней мере 20 % на домах, которые Вы планируете купить. Начиная с отказа очень многих субстандартных кредитов, снижения в жилищных ценностях и экономического спада деловой активности в США, это требование стало еще более строгим. Ранее, особенно когда цены на жилье были высоки, и рынок недвижимости был быстро развивающимся, люди могли бы быть в состоянии вынуть то, что называют ипотекой 80/20.

ипотека 80/20 означает, что заемщик фактически вынимает два кредита. Другие названия этой ипотеки включают комбинированный кредит и 100 %, финансируя кредиты. Один кредит за 80 % занятых денег, и другой кредит стоит 20 %, по существу что было бы оплачено в авансовом платеже. Кредиты могут быть предложены через различные компании, что означает, что заемщик может быть ответственным за произведение платежей к двум различным компаниям и для того, чтобы оплатить дополнительные расходы по двум кредитам. Некоторые кредиторы предложили финансирование 103 %, которое помогло покрыть затраты тезисов.

Одна из причин получить 80/20 ипотеку вместо того, чтобы просить финансирование 100 % от единственной компании была то, что оно позволило заемщикам избегать платить огромные суммы в частном ипотечном страховании (PMI). PMI мог легко добавить несколько сотен долларов в месяц к ипотечным платежам, и вынимание второго 20%-ого кредита могло бы фактически быть более дешевым чем занимание 100 % от единственной компании.

Есть много ипотечных компаний, которые больше не предлагают опционы первичной и второй ипотеки вследствие увеличенной ставки потери права выкупа и экономического спада деловой активности. Кроме того, эти кредиты обычно только предлагались людям с превосходным кредитом и были некоторые изменения в том, что отрасли предоставления теперь рассматривают хорошим кредитом. Некоторые компании могут предложить планы 10.10.80 вместо планов 80/20. Заемщик должен подавить 10 %, и вынуть два кредита для 80 % и 10 % стоимости дома.

Одна проблема, которая изводила много домовладельцев с первичными и вторыми ипотеками, - то, что происходит, если они теряют свои дома в потере права выкупа. Так как 20 % ипотеки 80/20 были вынуты как форма страхования на другие 80 %, вторая ипотека может все еще быть должной. Кредитор с 80%-ой ипотекой обычно имеет право собраться, продавая Ваш дом кому-то еще, но так как it s вряд ли they ll получают прибыль, они won t возместить Вашу вторую ипотеку 20 %.

Это может означать, что компания второй ипотеки может попросить, чтобы заемщик возместил то, что должно им. Люди с ипотечными мерами 80/20 должны понять свои длительные долговые обязательства, которые могут быть определены законом о государстве или стране, когда они теряют дом в потере права выкупа. Некоторые люди действительно должны объявить банкротство, чтобы решить этот вопрос.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz