Каков Сельскохозяйственный кредит?

 

<их> Сельскохозяйственный кредит является финансовым сроком, который обращается к кредитам, и другие типы кредита простирались в сельскохозяйственных целях. У многих регионов есть системы сельскохозяйственного кредита, которые способствуют расширению и продолжали выживание операции домашнего скота и фермы. В некоторых случаях, сельскохозяйственный кредит может использоваться фермерами, чтобы купить несельскохозяйственные позиции, такие как жилье и инфраструктура.

Обеспечение еды является одним из главного преследования любой успешной страны; страна, которая не может накормить себя, вечно зависит от внешних источников, которые могут стоить больше и могут погрузить регион далее в долг. С учетом ценной и важной работы, сделанной в сельском хозяйстве, много правительств наблюдают за специальными кредитными подразделениями, которые имеют дело исключительно с сельским хозяйством и связанным преследованием. Индия, Россия, большинство европейских стран, Канады, и Соединенные Штаты у всех есть долгие истории с системами сельскохозяйственного кредита.

В зависимости от региона, есть несколько различных типов доступного сельскохозяйственного кредита. Некоторые кредиты приспособлены определенно к новым фермерам и владельцам ранчо, которые открывают новый бизнес сельского хозяйства и нуждаются в стартовом капитале для земли, поставок, и заработной платы. Другие предназначаются для установленных сельскохозяйственных фирм, которые надеются подробно останавливаться на текущем уровне операций. Некоторые кредиты сельскохозяйственного кредита - чрезвычайные кредиты, расширенные после стихийных бедствий, чтобы помочь сделать быстрый ремонт и восстановить ферму или ранчо к эксплуатационным режимам. Кредиты могут также быть доступными молодым фермерам, или тем, которых рассматривают в социальном отношении бедными вследствие гендерного предубеждения или расового.

Есть необходимые требования, которые должны быть удовлетворены для расширения сельскохозяйственного кредита, так же, как с любым кредитом. Заемщики соглашаются на длину выплаты, должны произвести регулярно запланированные платежи, и обычно платить процентную ставку по кредиту. Так как эти программы кредитования существуют, чтобы помочь фермерам продолжить расти и преуспевать и обычно в интересах региона, процентные ставки на сельскохозяйственных кредитах могут быть ниже чем по кредитам от частных банков. Информация и формы для применения сельскохозяйственного кредита могут обычно считаться на правительстве сельскохозяйственными веб-сайтами.

В дни расширяющегося глобального сообщества многие некоммерческие и правительственные организации пытаются распространить идею сельскохозяйственного кредита в развивающиеся страны. Помогая бедной стране улучшить сельское хозяйство и инфраструктуру, уровни голодания могут понизиться, коэффициенты занятости могут увеличиться, и развивающиеся регионы могут стать более самостоятельными. Часто, эти субсидии и кредиты идут с определенными требованиями, такими как приверженность трудовым методам и экологическим стандартам. Некоторая неприбыль даже настроила программы, известные как <они> микро кредиты , которые позволяют более богатым дарителям давать взаймы определенную сумму денег фермеру в развивающейся стране в течение короткого периода времени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz