Каково Предварительное рефинансирование?

 

Среди различных типов финансового структурирования, которое доступно фирмам и предпринимателям, понятие предварительного рефинансирования. Процесс привлечения заранее возмещающий вовлекает выпускающие новые облигации, которые используются, чтобы возместить непогашенный остаток на более старых облигациях прежде, чем даты погашения для более старых облигаций поступят. Вот некоторые факты о способе, которым предварительное рефинансирование обычно структурируется, чтобы гарантировать, что покупатель облигаций и эмитент защищены.

поскольку основной принцип предварительного рефинансирования вовлекает выпускающие новые облигации, чтобы заплатить открытые облигации, должна быть определенная степень ценной бумаги для эмитента. Это выполнено при использовании доходов от новой проблемы, чтобы инвестировать в государственные ценные бумаги, эффективно помещая доходы в условное депонирование. Более новые облигации куплены по ставке, которая ниже чем дольше назревающая облигация, которую это заплатило. Интерес, который произведен от новых облигаций, используется, чтобы оплатить за облигацию длинного срока платежа прежде, чем первый срок погашения поступит. В основном, этот процесс - средство предварительного возмещения более старой облигации.

Предварительное рефинансирование - общепринятая методика, используемая местными органами власти, чтобы задержать потребность произвести платежи открытых облигаций, все еще поддерживая текущий статус с непогашенным долгом. Это позволяет правительственному юридическому лицу распространять полную задолженность за более длительный промежуток времени, вместо того, чтобы иметь необходимость оплатить крупную сумму долга в настоящее время. Важно отметить, что, в то время как муниципальные облигации не облагаемы налогом, что статус отменяется, как только облигация используется в качестве части стратегии предварительного рефинансирования. Объяснение применения налогов к облигации - то, что в процессе предварительного рефинансирования, для местного органа власти возможно выпустить большое количество долга по более низким ставкам. Местный орган власти может тогда инвестировать доходы в инвестиции, которые окупятся по более высокой ставке чем номинальная стоимость облигации. Внушительные налоги на облигации помогают урезать создание неблагоразумной суммы долга, которая могла в конечном счете привести к финансовому кризису для муниципалитета.

В то время как использование предварительного рефинансирования, чтобы заплатить непогашенный остаток на облигации длинного срока платежа является звуковым, это - также процесс, которым нельзя злоупотребить. Этот процесс перед возмещением - отличный способ позволить местному органу власти временно реорганизовывать долг так, чтобы это было более управляемо. Однако, благоразумие в использовании предварительного рефинансирования на непрерывной основе рекомендуется.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz