Что Допускают Страхование?

 

Допущенное страхование - любой тип страхового полиса, который сделан доступным поставщиком, которому разрешают продать страхование в области, где держатель страхового полиса находится. Во многих случаях, покрытие обеспечено через агента или брокера, который, как признает местная юрисдикция как уполномочено, устанавливает деловые отношения между держателем и компанией, которая подписывает политику. Становление допущенной компанией в пределах особой юрисдикции требует, чтобы объем покрытия и форм использовал справляться, операция выполняют регулирующие положения, установленные той юрисдикцией.

Много различных типов страхового покрытия предлагаются как допущенное страхование. Это включает страхование имущества, медицинское страхование, покрытие перестрахования, и даже автомобиль и страхование от несчастных случаев. Как с другими типами фирм, допущенные поставщики свободны предложить конкурентоспособные ставки потенциальным клиентам, пока они выполняют требования местной юрисдикции. В то время как много государств и другие формы юрисдикций требуют того же самого типа согласия как другие области, всегда есть возможность, что определенная юрисдикция предписала уставы, которые уникальны для той области. Чтобы получить допущенный статус, транспортная компания должна также выполнить те уникальные требования так же как более общие регулирующие положения.

По большей части, любой тип страхового покрытия, которое продано в пределах юрисдикции, будет иметь допущенный тип. Есть особые обстоятельства, при которых юрисдикции позволяют то, что, как известно, как недопущенное покрытие продано. Как правило, страхование этого типа должно быть своего рода покрытием, которое не легко доступно от допущенных страховых поставщиков, которые уже действуют в области. В Соединенных Штатах и некоторых других областях во всем мире, недопущенная транспортная компания не отрегулирована государством. Кроме того, недопущенный поставщик не способствует никакому типу государственного фонда поручительства, тогда как допущенные страховые поставщики действительно способствуют фондам этого типа.

Одно из главных преимуществ приобретания страховки от допущенной страховой транспортной компании - то, что поставщик должен выполнить регулирующие положения, предписанные местной юрисдикцией. Во многих случаях, те регулирующие положения проектированы в определенной цели защитить права и благосостояние людей, находящихся в пределах границ региона или государства. В то время как наиболее недопущенные транспортные компании обычно соблюдали бы те те же самые регулирующие положения по выбору, нет никакого обращения в суд, если они хотят делать иначе. Если допущенная страховая транспортная компания не в состоянии выполнить местные уставы, есть возможность права регресса потребителем, так же как штрафы и штрафует наложенный юрисдикцией.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz