Каков Доход Корректировки?

 

Доход корректировки - любой тип потока дохода, который оплачен бенефициарию или иждивенцу, когда основной работник умирает. Обычно доход корректировки играет роль, когда преимущества от страховых полисов, таких как жизнь срока, целая жизнь, или выплаты в связи со смертью от несчастного случая рассредоточены. В большинстве случаев, фокус должен обеспечить, бенефициарий с финансовыми ресурсами должен был пережить потерю любимого и начать делать приготовления к становлению независимым в будущем.

Один из большего количества общих примеров дохода корректировки вовлекает смерть супруга. Когда основной кормилец в браке умирает, остающийся партнер сталкивается с задачей не только траура его или её потери, но также и потребности контакта с любым концом жизненных расходов, управляя домашним бюджетом, и в общей подготовке к жизни без любимого. Это - то, где различные типы страхования могут быть довольно полезными. В зависимости от типа вовлеченного страхового полиса выживающий партнер может получить единовременную выплату, чтобы рассчитать расходы и обеспечить живущий доход в течение нескольких месяцев. Некоторые политики также структурированы, чтобы выпустить серию ежемесячных платежей оставшемуся в живых, эффективно заменяя, по крайней мере, часть дохода, ранее произведенного покойным.

Есть несколько различных способов создать поток дохода корректировки. Один подход к, удостоверяется, что страховое покрытие включает выплату в связи со смертью от несчастного случая. Если застрахованная сторона погибает в результате несчастного случая или некоторое другое непредвиденное событие, бенефициарий получает финансовую поддержку, которая облегчает управлять финансами в течение тех первых критических месяцев. Некоторые пары устраивают то, что известно как стык и аннуитет оставшегося в живых, который эффективно покрывает обоих партнеров в браке, и расширяет преимущества для выживающего партнера. Переменные выплаты по смерти обеспечивают финансовые ресурсы, основанные на причине смерти, в то время как жизнь срока или целое жизненное покрытие могут быть структурированы, чтобы выпустить единовременную выплату, как только требование было зарегистрировано и одобрено.

Доход корректировки может только продлиться в течение нескольких месяцев, или в течение нескольких лет, в зависимости от того, как план структурирован. В оценке различных способов оказать экономическую поддержку для любимых, важно смотреть на полные обстоятельства домашнего хозяйства, включая ежемесячные расходы на проживание, и способность бенефициария в конечном счете стать независимым. Компетентный консультант по финансовым вопросам или страховой агент могут обеспечить подробные данные о разных подходах к созданию этого вида продолжающейся схемы дохода корректировки, и предоставить рекомендации, основанные на тех факторах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz