Каково Приспосабливаемое Страхование жизни?

 

Приспосабливаемое страхование жизни - страховой опцион, который делает его простым для держателей политики изменить сумму и объем покрытия, предлагаемого политикой, также изменяя ежемесячную премию. Вообще, страхование жизни этого типа позволяет корректировки в премиях, периоде защиты, и номинальной сумме, связанной с политикой. В некоторых случаях, приспосабливаемый полис страхования жизни может также позволить держателю страхового полиса изменять условия оплаты премии, такие как перемещение от ежемесячного платежа до квартального платежа.

важно отметить, что самые приспосабливаемые полисы страхования жизни позволяют уменьшить или увеличить преимущества, связанные с политиками. Это может быть очень полезно для кого-то, кто является безработным в течение длительного периода времени и должен наблюдать все расходы. Вместо того, чтобы иметь необходимость оставить покрытие, держатель страхового полиса выбирает более низкий график преимуществ и получает более низкую премию, которая более управляема. Позднее, когда финансовые обстоятельства улучшаются, держатель страхового полиса может изменить сроки политики снова, чтобы восстановить предыдущий уровень покрытия.

В то время как приспосабливаемое страхование жизни действительно делит некоторые особенности с переменным страхованием жизни, эти два не идентичны. Переменное страхование жизни позволяет сумме выплаты по смерти колебаться основанная на исполнении инвестиций, которые подписывают покрытие. В отличие от этого, приспосабливаемое страхование жизни не включает плавающую выплату по смерти; вместо этого сумма выплаты по смерти зафиксирована согласно положениям и условиям политики.

С точки зрения качества приспосабливаемое страхование жизни предоставляет преимущества, которые сопоставимы с другими формами покрытия страхования жизни. Приспосабливаемый план страхования действительно предоставляет некоторую гибкость держателю страхового полиса, чтобы исправить покрытие, поскольку жизненные обстоятельства изменяются. Например, взрослый с приспосабливаемым полисом страхования жизни может решить увеличить покрытие после бракосочетания или наличия детей. К тому же, приспосабливаемая упаковка страхования жизни позволяет частному лицу с низким доходом приобретать страховку, время от времени с приращением увеличивают преимущества как годовой оклад или повышение заработной платы в течение долгого времени.

Много страховых компаний предлагают приспосабливаемое покрытие страхования жизни наряду с другими планами. Чтобы определить, является ли этот тип страхования жизни правильным для Вас, говорите со своим страховым агентом за большее количество подробных данных о том, как их приспосабливаемые планы работают и какую гибкость Вы можете иметь с планами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz